Новости / Анонсы / Комфортный город и культура доступности как его главный фактор - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Комфортный город и культура доступности как его главный фактор

Комфортный город и культура доступности как его главный фактор

Дата публикации: 28.11.2022
274
30 ноября в Москве в центре «Благосфера» пройдёт ежегодная конференция Москомархитектуры «Комфортный город», призванная выявлять актуальные проблемы и тенденции градостроительной сферы. Тема этого года — «Культура доступности».
 
В программе — 6 публичных дискуссий с представителями Правительства Москвы, НКО, девелоперских компаний, архитекторами, дизайнерами и экспертами в области доступной среды и инклюзии.  
 
Участники услышат доклады об инициативах и проектах в сфере доступной среды и инклюзии от представителей департаментов правительства Москвы, обсуждения новых подходов и запросов к проектированию и ключевых проблемах при создании доступных и способствующих инклюзии пространств от архитекторов, дизайнейнер, представителей НКО и девелоперских компаний.
 
Обсуждения будут посвящены новым стандартам качественных городских пространств, универсальному дизайну и новым практикам, инклюзии в городских решениях и инклюзивному мышлению.

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры