Новости / Анонсы / В МУАРЕ расскажут о современном остеклении фасадов - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / В МУАРЕ расскажут о современном остеклении фасадов

В МУАРЕ расскажут о современном остеклении фасадов

Дата публикации: 16.01.2023
226
Музей архитектуры им. А.В. Щусева открывает новую просветительскую программу для студентов архитектурных и строительных вузов, начинающих и практикующих архитекторов, инженеров, строителей, предметных и интерьерных дизайнеров, а также музейных экспозиционеров – цикл лекций-практикумов с приглашенными экспертами.
 
Первым мероприятием станет лекция-практикум «Как это сделано. Фасадное остекление». Его проведет Андрей Терехов, главный конструктор инжинирингового холдинга МасТТех.
 
Желающие смогут узнать обо всех тонкостях, связанных с фасадным остеклением: видах светопрозрачных конструкций и вентилируемых фасадов, типах современных фасадных систем и светопрозрачных кровель, производителях современных архитектурных систем, актуальных тенденциях рынка, новинках фасадного строительства, проблемах, связанных с соседством разных типов конструкций на одном фасаде.
 
Лекция состоится 24 января в 19:00 в лектории Музея архитектуры по адресу ул. Воздвиженка, д. 5/25, Флигель «Руина», 2 этаж

 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры