Новости / Анонсы / Выставка "Индустрия камня" состоится в июне 2023 на ВДНХ - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Выставка "Индустрия камня" состоится в июне 2023 на ВДНХ

Выставка "Индустрия камня" состоится в июне 2023 на ВДНХ

Дата публикации: 12.01.2023
197
Международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» пройдет с 27 по 29 июня 2023 года на ВДНХ, Павильон № 57. Это крупнейшая выставка в области добычи, обработки и применения натурального камня в России, СНГ и Восточной Европе, входящая в ежегодный календарь основных «каменных» мероприятий в мире.
 
Название выставки — «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» – отражает ее всеобъемлющий характер, соотнесенность со всей индустрией природного камня, включающей как этот уникальный природный материал в блоках, слэбах, плитах, изделиях, так и оборудование для добычи и обработки натурального камня, инструмент, средства для ухода и сохранения камня.
 
В отличие от многих других, «каменная отрасль» в России - это отрасль прежде всего национальная. Российская земля богата на месторождения (выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» ежегодно представляет камень из более чем 40 карьеров), мы сами добываем природный камень и производим из него различные виды продукции, а тот камень, который импортировался из Европы, с успехом замещается аналогичным из Турции, Ирана, Индии, Китая и пр.
 
Широко представлены на выставке гравировально-фрезеровальное оборудование и инструмент для обработки камня отечественного производства, а также итальянского производства. Специалисты выражают уверенность, что если ситуация с санкциями сохранится, со временем будет также решен вопрос с замещением европейского камнеобрабатывающего оборудования аналогами, произведенными в Китае, который за последние 30 лет прошел великий путь технического развития и где в этой области работают более 300 компаний. 
 
Организаторы выставки видят свою задачу в том, чтобы помогать отраслевым специалистам найти ту самую точку опоры, которая даст возможность сохранить и развивать бизнес. Предлагаем присоединиться к участникам выставки и получить доступ к широким возможностям, которые предоставляет «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ»!
 
Подробнее о выставке здесь
 
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры