Новости / Анонсы / Международная выставка «Индустрия Камня» вновь соберет специалистов отрасли. Намечается аншлаг! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Международная выставка «Индустрия Камня» вновь соберет специалистов отрасли. Намечается аншлаг!

Международная выставка «Индустрия Камня» вновь соберет специалистов отрасли. Намечается аншлаг!

Дата публикации: 26.05.2023
797
На Международной выставке «Индустрия Камня» с 27 по 29 июня 2023 г. в 57-м павильоне ВДНХ вновь соберутся эксперты каменного бизнеса из Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Китая, Индии, Ирана, Италии, России и Турции для демонстрации новейших разработок, обмена опытом и реализации промышленного оборудования и уникальных образцов природного камня. 
 
Организатором выставки выступает Выставочная компания ЭКСПОДИЗАЙН МА, при участии Ассоциации предприятий каменной индустрии «ЦЕНТР КАМНЯ» (РОССИЯ), Ассоциации горнопромышленников Карелии под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
 
Рост числа участников и география экспонентов удивляет самих организаторов, вот что рассказала директор выставки Мария Третьякова: «Наша выставка – ровесница XXI века, в этом году она открывает свои двери в 23-й раз. За время, прошедшее со дня своего основания, выставка прошла серьезный путь развития. Сегодня «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ»  - это единственное в России и СНГ крупное мероприятие на рынке природного камня,  лучшая в России коммуникационная платформа, объединяющая  ведущие компании, которые занимаются добычей и обработкой камня, производством архитектурно-строительных, художественных, ритуальных изделий, предметов для дизайна интерьера, производителей и дистрибьюторов оборудования и инструмента для резки и обработки камня, а также потребителей - архитектурные, дизайнерские бюро, строительные и проектные организации и др.
По сравнению с прошлым годом «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» выросла почти в два раза - и по количеству участников, и по занимаемой площади».
 
Особый гость выставки в этом году – Китай, более 70 крупнейших фирм из Поднебесной предложат проекты в сфере логистики, добычи, обработки камня и строительных материалов. 
 
Редкие образцы природного камня, станки, комплектующие и производственные линии все это будет представлено гостям выставки на двух этажах павильона и открытой площадке.
 
Тематические разделы:
- ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ РАЗВЕДКА.
- РАЗРАБОТКА МЕСТОРОЖДЕНИЙ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ КАРЬЕРОВ.
- НЕРУДНЫЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ.
- КАМЕНЬ В БЛОКАХ И СЛЭБАХ.
- ИЗДЕЛИЯ ИЗ КАМНЯ.
- АРХИТЕКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРИРОДНОГО КАМНЯ.
- ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КАРЬЕРОВ.
- ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБРАБОТКИ КАМНЯ.
- ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОБРАБОТКИ КАМНЯ.
- ЗАПЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ
- ХИМИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ПО УХОДУ И СОХРАНЕНИЮ КАМНЯ.
- РЕСТАВРАЦИЯ ПРИРОДНОГО КАМНЯ.
- ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, РЕКУЛЬТИВАЦИЯ КАРЬЕРОВ.
- СПЕЦОДЕЖДА И СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ.
- СКЛАДСКАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА.
- СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА, ОТРАСЛЕВАЯ ПРЕССА.
 
Подробнее о выставке здесь
 
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры