Новости / Анонсы / В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России

В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России

Дата публикации: 15.03.2024
409
Altagamma объявила о начале главного спортивного турнира по офисному гольфу среди архитекторов и дизайнеров России в 2024 году.
 
Архитектурная гольф Премия была основана в 2007 году группой Art Trading и с тех пор стала традиционным мероприятием среди ведущих архитекторов и дизайнеров России. История Архитектурной гольф премии длиною в более чем 15 лет доказала, что офисный гольф — это не только спорт и игровой опыт, но и искусство, развивающее воображение и креативность.
 
В 2024 году уже 8-я по счету Архитектурная гольф Премия пройдет в Галерее дизайна Altagamma на Саввинской набережной. По планам организаторов в турнире примут участие более 400 архитекторов и дизайнеров. С марта по апрель состоятся четыре отборочных тура, а в мае пройдет финал, где определится лучшее архитектурное бюро по игре в офисный гольф. 
 
 
Команды-победители прошлых лет были награждены поездками в страны, вдохновляющие на новые проекты, среди которых: Токио, Сингапур, Нью-Йорк и Гонконг.
 
Главный приз за победу в 8-й Архитектурной гольф Премии 2024 — поездка в самую дальнюю страну солнечного заката — Королевство Марокко.  Марокко — страна потрясающих контрастов, слияния арабской и африканской архитектуры, где путешественникам предстоит быть готовыми к бесконечным открытиям.
Как отмечает мастер спорта России по гольфу Виктор Останков: «Гольф — это возможность узнать на что ты способен», и эта возможность сейчас в руках игроков 8-й Архитектурной гольф Премии.
 
Оргкомитет 8-й Архитектурной гольф Премии возглавляет Виктор Останков, 2-х кратный обладатель Кубка России. В Оргкомитет также вошли  архитектор Борис Уборевич-Боровский,  президент Moscow Design Week Александр Федотов, заместитель Главного редактора LOFFICIEL Архитектура+Дизайн Татьяна Шехоян.
 
Организатор мероприятия: Art Trading Group.
При поддержке: Moscow Design Week.
Официальные партнеры: Altagamma, Astore, Arclinea, Cassina, TSleep и Dovlet House. 
 
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры