Новости / Анонсы / Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу

Дата публикации: 17.04.2024
156
Для проходящей 23-24 апреля в Москве 23-й ежегодной выставки-форума в области автоматизации зданий и систем управления «Умный дом» HI-TECH BUILDING организаторы запланировали насыщенную деловую программу для профессионалов рынка.
 
HI-TECH BUILDING – центральное событие в России и СНГ в сфере домашней автоматизации, объединяющее игроков из разных сфер для обмена опытом и профессионального диалога. 
23 апреля в рамках деловой программы состоится форум «Цифровой ЖК», включающий конференцию и панельную дискуссию. Откроет форум конференция «Цифровая среда современного здания. Внедрение цифровых технологий». Участники обсудят современные решения для МКД, вопросы технической трансформации и управления ЖК, а также перспективы проводного и беспроводного умного дома. Среди спикеров конференции – представители SberDevices, iRidi, ЛИИС, ГК «Основа», HDL Automation и других компаний. 
 
Далее на панельной дискуссии участники обсудят, как инфраструктура жилой недвижимости меняется в условиях цифровизации, а также успехи импортозамещения в данном направлении, перспективы сотрудничества застройщиков и разработчиков отечественных решений и что несет цифровизация управляющим компаниям. Партнер форума – iRidi.
 
Во второй день, 24 апреля пройдет конференция «Умный дом». В фокусе внимания – технологии автоматизации домов и квартир, интеллектуальные системы управления зданием, энергоэффективностью и комфортом, построение бизнес-модели для заработка инсталляторов. Участники рассмотрят процесс внедрения решений умного дома на разных этапах. Среди спикеров – представители компаний-производителей и поставщиков умных систем, инсталляторы и интеграторы, дизайнеры, проектировщики, девелоперы. Модератором мероприятия выступит генеральный директор Embedded Systems Rus, KNX User Club Russia Дмитрий Сасс.
 
Деловую программу органично дополнит экспозиционная часть, где будут представлены проводные и беспроводные системы автоматизации и системы умного дома различного класса от российских и зарубежных компаний.
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры