Новости / Анонсы / Журнал "Современный дом" на выставке Aquatherm - получите бесплатный билет - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Журнал "Современный дом" на выставке Aquatherm - получите бесплатный билет

Журнал "Современный дом" на выставке Aquatherm - получите бесплатный билет

Дата публикации: 10.02.2020
218

Сегодня вовсю шел монтаж выставки AQUATHERM MOSCOW, которая открывается уже завтра 11 февраля в МВЦ КРОКУС ЭКСПО в павильоне 3. Это самая крупная в России и странах Восточной Европы выставка оборудования для отопления и водоснабжения, а также другого инженерного оборудования. В ней принимает участие более 700 компаний из 30 стран мира. 

Издательство "Современный дом", многолетний партнер этого важного профессионального события, традиционно представит свои издания - тематический журнал "Инженерный + проекты домов" и базовый журнал "Современный Дом". Найти наши журналы можно в зоне тематической прессы в зале 14, рядом со стендом организаторов, на котором, кстати, уже развернуто бронирование стендов на выставку 2021 году - успейте занять лучшие места.

Зарегистрируйтесь онлайн и получите бесплатный билет, указав промокод SDom

На выставке представлена российская и зарубежная отраслевая продукция

Офис организаторов

 

 

 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры