Новости / Анонсы / АРХ Москва состоится в июне 2020 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / АРХ Москва состоится в июне 2020

АРХ Москва состоится в июне 2020

Дата публикации: 20.03.2020
207

АРХ Москва, 25 Международная выставка архитектуры и дизайна будет проходить с 8 по 11 июня 2020 года в Гостином дворе (Москва, ул. Ильинка, д. 4). Это важная коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные, дизайнерские бюро, девелоперов, а также производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Кураторская работа по подготовке проектов, избирательный подход к приглашению участников и обширная программа мероприятий служат гарантом качества и позволяют позиционировать проект как основное профессиональное и культурное событие в Москве.

АРХ Москва – это прекрасная платформа для установления контактов в сфере архитектуры, дизайна, девелопмента и строительства.

ТЕМА ВЫСТАВКИ АРХ МОСКВА 2020 "АРХИТЕКТУРА - ИСКУССТВО"

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры