Новости / Анонсы / Форум мебельной и деревообрабатывающей промышленности России пройдет в Москве 20–23 апреля 2015 года - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Форум мебельной и деревообрабатывающей промышленности России пройдет в Москве 20–23 апреля 2015 года

Форум мебельной и деревообрабатывающей промышленности России пройдет в Москве 20–23 апреля 2015 года

Дата публикации: 28.12.2014
250
20–23 апреля 2015 года в Москве пройдет Форум мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, объединяющий насыщенную конгрессную программу, комплекс специализированных выставок, Партнериат и Биржу деловых контактов. Организатор Форума: Выставочное Объединение «РЕСТЭК®».
В программе Форума: 5 конференций, 7 круглых столов, 3 мастер-класса, цикл практических семинаров, дискуссионный клуб, съезд мебельных ритейлеров, практические решения для бизнеса, обзоры мебельного и деревообрабатывающего рын¬ка: цифры, факты и аналитика, дискуссии на профессиональные и узкоспециализи¬рованные темы и многое другое.
 На Форуме будет работать площадка нового формата – Партнериат. Его целью является развитие экономического сотрудничества в едином пространстве стран Таможенного Союза, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, поиска и привлечения новых клиентов и инвесторов. Благодаря участию в Партнериате специалисты и руководители предприятий смогут максимально продуктивно использовать свой визит на главное мероприятие мебельной индустрии 2015 года.
 «Партнериат является одним из основных преимуществ Форума, поскольку предоставляет участникам уникальные возможности для деловых коммуникаций и установления новых бизнес-контактов среди более чем 350 владельцев бизнеса и ключевых экспертов из России, Турции, Китая, стран Азии и стран Таможенного Союза», – говорит руководитель дирекции Выставочного Объединения «РЕСТЭК®» Александр Кольцов. 
По итогам Партнериата многие участники найдут новых бизнес-партнеров, заключат новые контракты, что в дальнейшем послужит развитию бизнеса и сотрудничества в мебельной индустрии.
В рамках выставочной программы Форума:  
• 2-я Международная мебельная b2b-выставка FIDexpo
• 12-я Международная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW
• 2-я Международная специализированная выставка технологий, оборудования и материалов для мебельной и деревообрабатывающей промышленности ТЕХНОДРЕВ Мебель. 
В 2014 году, участие в работе комплекса выставок приняли свыше 200 компаний из Австрии, Германии, Италии, Китая, Польши, России, Турции и Чешской Республики и др. По результатам опроса участников, 87% участников сформировали новую клиентскую базу, 57% участников нашли новых дистрибьюторов. Число посетителей выставок ZOW, FIDexpo и Технодрев Мебель превысило 12 000 специалистов. 

Анонсы:

В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
Во Владикавказе можно увидеть «Границы сновидений»
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры