Новости / Анонсы / В апреле 2015 состоится 25-ая международная выставка CERAMBATH. Добро пожаловать в город Фошань, Китай! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / В апреле 2015 состоится 25-ая международная выставка CERAMBATH. Добро пожаловать в город Фошань, Китай!

В апреле 2015 состоится 25-ая международная выставка CERAMBATH. Добро пожаловать в город Фошань, Китай!

Дата публикации: 29.01.2015
291

25-ая международная выставка CERAMBATH состоится в апреле в г. Фошань, Китай. Предыдущая Китайская Международная выставка Керамики и Сантехники CeramBath (China International Ceramic & Bathroom Fair Foshan) успешно прошла в конце октября 2014 года, ее посетило 91,130 человек, что стало рекордом за последние 5 сессий, превысив на 19.7% число гостей предыдущей сессии. Число профессиональных покупателей в целом составило 43% от общего числа посетителей, а международных - 14%, достигнув внушительной цифры 12,750 человек, что на 4% выше по сравнению с 23-ей сессией выставки CeramBath. Общая выставочная площадь составляет 370,000 кв.м.

В апреле 2015 Китайская Международная выставка Керамики и Сантехники CeramBath будет юбилейной и пройдет уже в 25-ый раз. Суммарная цифра посетителей с 2002 года достигнет более чем 1 миллион человек из 50 стран мира.

Проходящая два раза в год весной и осенью считается наиболее престижной и влиятельной выставкой керамики и сантехники в Китае. Привлекая к участию более 700 лидирующих производителей керамической плитки и продукции для ванных комнат, выставка CeramBath является наиболее профессиональной тематической выставкой в Китае, представляя наиболее известные бренды, широчайший выбор продукции и обеспечивает наилучший эффект агрегации.

За последние годы выставка выросла до статуса четвертой в мире в секторе керамической плитки и сантехники после Cersaie (Италия), Cevisama (Испания) и Coverings (США). Для Китая она является главным местом смотра мировой керамики и сантехники.

На выставке представлено:

1. Строительная и отделочная керамика(настенная и напольная плитка, мозаика, плитка для городских площадей, кровельная плитка и др.)
2. Оборудование для ванных комнат (сантехника, ванны и джакузи, душевые кабины, шкафы для ванных комнат, краны и фитинги и др.)
3. Другое (камень, предметы искусства из керамики, технологии и оборудование для производства керамики, пресса и др.)

Даты проведения: 18-22 апреля и 18-22 октября, 2015

Проводится при поддержке:

China Building Ceramics & Sanitaryware Association;

China Ceramics Industrial Association;

People’s Government of Chancheng District, Foshan City.

Организатор: Foshan China Ceramics City Group Co., Ltd.

 

Регистрация на выставку:

Зарегистрируйтесь на сайте и получите бесплатный электронный билет и тур на фабрику производства керамики.

Места проведения:

China Ceramics City

China Ceramics Industry Headquarters

Foshan International Conference & Exhibition Center

Контакты:

E-mail: fair@eccc.com.cn

Web: en.cerambath.org

Tel: 86-757-82525961

Fax: 86-757-82525996

 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры