Новости / Анонсы / Выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР-2015» пройдет в Сочи с 24 по 27 апреля - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР-2015» пройдет в Сочи с 24 по 27 апреля

Выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР-2015» пройдет в Сочи с 24 по 27 апреля

Дата публикации: 10.02.2015
236

С 24 по 27 апреля 2015 года в городе Сочи в выставочном центре по адресу ул. Несебрская, 11 состоится 35-я специализированная мебельная выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР-2015».

Выставка «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР» - одно из ведущих профессиональных мероприятий в Южном федеральном округе. В числе наших участников ведущие мебельные компании – «Мебель Черноземья», «Миасс Мебель», «Мебель Альянс», «Феликс», «Моон», «Ульяновскмебель», «Стекломебель», «Консул», «Орматек», «Лотус», «Пинскдрев», «Гомельдрев» и многие другие.

Организатором специализированной выставки мебели в Сочи традиционно выступает Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» при активной поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Российской Ассоциации работников мебельной промышленности и торговли «МЕБЕЛЬЩИКИ РОССИИ», Ассоциации предприятий лесной и мебельной промышленности Кубани, Администрации города Сочи, Торгово-промышленной палаты города Сочи.

Основные цели проведения выставки:

- содействие оснащению предприятий индустрии гостеприимства региона (отелей, частных гостиниц, санаториев, многочисленных баров, кафе и ресторанов);

- продвижение ведущих отечественных и зарубежных мебельных брендов на рынок г. Сочи и Краснодарского края;

-  содействие обновлению ассортимента  мебельных салонов и специализированных торговых центров.

Разделы экспозиции охватывают мебель для дома (мягкую, корпусную, детскую мебель, кухни, столы и стулья, гостиные и прихожие, кабинеты, спальни и матрасы, садово-парковую мебель), мебель для гостиниц и ресторанов, специализированную мебель (для учебных и медицинских учреждений, банков, кинозалов), офисную мебель, предметы интерьера (текстиль, осветительные приборы, зеркала, картины, малые архитектурные формы), оборудование и фурнитуру.

Регион. Сочи – динамично развивающийся город, главный российский курорт, столица спортивных состязаний и площадка для проведения мероприятий мирового значения. В ближайшие годы здесь планируется развитие игорной зоны (курорт «Красная Поляна»), началась активная подготовка к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Кроме того, Сочи включен в федеральную программу развития городских агломераций, действие которой рассчитано до 2030 года. Программа предусматривает радикальное улучшение состояния города, введение единого архитектурного облика и переход на требования, предъявляемые к экогородам.

Деловая программа выставки всегда насыщена и интересна: в рамках выставки проходят тематические семинары и мастер-классы, презентации и круглые столы, которые консолидируют участников мебельного рынка, позволяют быть в курсе новых тенденций в отрасли, применить на практике современные технологии и материалы.

На сочинской выставке стартует региональный отборочный тур на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль», который способствует выявлению современных тенденций в отечественном дизайне мебели, популяризации прогрессивных дизайнерских, технологических и конструктивных решений среди российских производителей мебели.

 

 

Оргкомитет: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»

Контактные телефоны: (495) 745-77-09, (862) 264-8700, 264-23-33, 264-75-55 www.sochi-expo.ru

e-mail: n.petrova@sochi-expo.ru

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры