Новости / Анонсы / Build Ural 2015 – российские и международные участники представят последние новинки строительной отрасли. - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Build Ural 2015 – российские и международные участники представят последние новинки строительной отрасли.

Build Ural 2015 – российские и международные участники представят последние новинки строительной отрасли.

Дата публикации: 10.02.2015
261

17-20 февраля 2015 в г. Екатеринбург в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет международная выставка Build Ural 2015. В выставке примут участие производители из России, Германии, Франции, Финляндии, Турции, Италии, Португалии и Австрии. Будут представлены: панели для облицовки фасадов зданий, оборудование для вентиляции и кондиционирования, изделия из древесно-полимерного композита, системы сборных пространственных металлоконструкций, пароизоляционные материалы для защиты зданий от влаги и конденсата, инновационные системы обогрева помещений, эксклюзивные дизайнерские коллекции ламината, элементы для оформления интерьера и другая продукция.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте

Ознакомиться с деловой программой выставки можно пройдя по адресу

 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры