Новости / Анонсы / MADE Expo 2015. Главная строительная выставка Италии - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / MADE Expo 2015. Главная строительная выставка Италии

MADE Expo 2015. Главная строительная выставка Италии

Дата публикации: 24.02.2015
285
С 18 по 21 марта 2015 г. в Милане пройдет выставка «MADE expo», самая важная итальянская экспозиция, посвященная архитектуре интерьеров, отделке и строительству. Благодаря своей четкой специализации, полноте предложения и пониманию того, что проектировать – означает учитывать каноны «инноваций, эффективности и красоты», выставка росла год за годом, постепенно становясь международной точкой отсчета для
профессионалов проектирования, доля которых среди посетителей в 2013 году составила почти 40% (всего 211 000 посетителей, из них 36 000 иностранных). Что касается усиления специализации, то это выражается в формировании четырех тематических салонов, занимающих восемь павильонов выставочного центра: MADE Строительство и Материалы, MADE Обшивка, Дверные и Оконные конструкции, MADE Интерьеры и Отделка, MADE Программное обеспечение, Технологии и Услуги. Такая структура экспозиции показывает наилучшее сочетание товаров и услуг, применяемых в строительстве, и анонсирует динамику развития этого многопланового рынка.
Среди интересных моментов нынешней сессии – экспозиция “Building the Expo”, которая ровно за два месяца до начала Expo 2015, которая пройдет в Милане, анонсирует проекты, решения и материалы, используемые для возведения павильонов всемирной выставки.
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры