Новости / Анонсы / Инновационная выставка 25 CeramBath начнется 18 апреля - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Инновационная выставка 25 CeramBath начнется 18 апреля

Инновационная выставка 25 CeramBath начнется 18 апреля

Дата публикации: 09.04.2015
264

Главная китайская международная выставка керамики и сантехники CeramBath, проходящая в Фошани (провинция Гуандун) пройдет с 18 по 22 апреля 2015.  Это юбилейная, 25-ая сессия важного события отрасли, которое проходит 2 раза в год. С новым девизом «Новые открытия. Лучшее обслуживание. К великому будущему» выставка CeramBath отлично соответствует новой тенденции развития и представит совершенно новое видение всем экспонентам и посетителям.

 

Первоклассные услуги полностью обновлены

"В то время когда промышленная конкуренция накалена до предела, внимание специалистов индустрии керамики смещается от продажи продукции к сервисам продвижения, таким образом, совершенствование всей системы обслуживания становится новым направлением развития керамической промышленности", говорят организаторы CeramBath. Изменение нашего восприятия, с целью модернизации системы обслуживания должно быть ключевым фактором для керамических предприятий идущим по пути к успеху. Как флюгер на рынке керамики, выставка CeramBath, Фошань проводилась уже 24 сессии. Новой темой " Новые открытия. Лучшее обслуживание. К великому будущему", в этом году организатор стремится совершенствовать выставочные услуги и направлять индустрию керамики к лучшей системе обслуживания.

 

Персонафикация продукции становится популярным

25 сессия выставки CeramBath охватывает различные виды продукции, в том числе керамические стеновые и напольные плитки, сантехнику, ванны, аксессуары для ванных комнат, мозаику, керамические машины, сырьё и т.д. В сегменте персонализированной настенной плитки из года в год растет число участников выставки. Появляются и дугая персонализированная продукция, например, новая серия от Phomi, цементная плитка Florina, плитка Yigao настандартной формы и новые серии компании Eleven Ceramics.

 

Слет международных брендов

Поскольку CeramBath имеет все более глобальный характер, все большее число международных брендов решают участвовать на этой выставке керамики и сантехники, в том числе Porcelanosa, NOKEN, Maidrid Керамика и BORJA из Испании, Gardenia Orchidea и Daugres Ceramics из Италии, ICOT и ТОТО из Японии, Grohe, Hansgrohe, Bravat и Innoci из Германии, Kohler, American Standard из Америки, а также Sanspa, которая является совместным китайско-американским предприятием.

 

Знакомства с дизайнерами

В последние годы керамические предприятия уделяют больше внимания на работе с дизайнерами. Во время 24-й CeramBath, китайская ассоциация China Ceramics Industry Headquarters подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве с Неделей Дизайна (Guangzhou Design Week), инициируя развитие именно дизайнерского аспекта в керамической промышленности Китая. Некоторые из событий, связанных с дизайном:в себя: «Руководство по Китайской керамике. Новая коллекция украшения и приложений 2015», Церемония открытия Китайского керамического проектного института группы Jianfeng, выпуск работы «Тенденции дизайна будущего» и т.д.

 

Продукция компании Шаньдун

Большое количество керамических предприятий из Цзыбо, провинция Шаньдун, участвовали на выставке CeramBath в течение нескольких лет и получили отличный результат. С целью дальнейшего развития успеха керамической промышленности, в Foshan International Conference & Exhibition Center (одной из трех площадок CeramBath) будет организован отдельный павильон Цзыбо. Экспоненты в основном продемонстрируют полированную глазурованную плитку в качестве основных экспонатов. Некоторые из марок включают Tao Xing Tian Xia, Yao Ming, ZBOSS и т.д.

 

Полное использование Интернета

Приложение Электронный билет, с помощью We-chat.

С помощью этого сервиса посетители могут получить бесплатный билет через он-лайн регистрацию в течение одной минуты, избегая ожидания в очередях в течение длительного времени. На 25-ой сессии CeramBath, посетители могут выбрать получение билета через We-chat, следуя China Ceramics City Group, и получить пропуск сразу на экспресс входе на выставке.

 

Служба бронирования Онлайн

В ходе ярмарки посетители могут подать заявку на бесплатную услугу в сервисном центре покупателей на сайте или через We-chat. Услуги выставки охватывают путеводитель по магазинам, бесплатный трансфер, питание, многоязычный перевод, камеру хранения, бронирование билетов и гостиниц и т.д.

 

Получение новостей выставки

CeramBath, Фошань всегда была сосредоточена в средствах массовой информации для всех слоев общества. Известно, что ярмарка будет охватывать более 60 средств массовой информации во всем мире и сотрудничать с более чем 30 пятизвездочных отелей, а также рынков строительных материалов. Сочетая онлайн и оффлайн приглашения, ярмарка будет собирать профессиональных покупателей из более чем 50 стран мира. Первоначально новости ярмарки будут опубликованы на официальном веб-сайте CeramBath (cerambath.org), и странице We-chat China Ceramics City.

 

В этом апреле экспоненты из Китая и зарубежа собирутся показать всему миру свои самые передовую керамическую и сантехническую продукцию, новейшие технологии и керамическую культуру в этом городе силы и энергии. Добро пожаловать в Фошань!

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры