Новости / Анонсы / Концентрация творческого профессионализма на HOMI Moscow. - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Концентрация творческого профессионализма на HOMI Moscow.

Концентрация творческого профессионализма на HOMI Moscow.

Дата публикации: 25.08.2015
233

Уже сейчас мы готовы поделиться некоторыми секретами и рассказать какие бренды, коллекции, проекты, презентации и инсталляциистанут вдохновением и будут удерживать ваше внимание на протяжении всех 4-х дней работы выставки HOMIMoscow 2015. В этом году на выставке будут представлены известные международные бренды: Aerostone, Eichholtz, Restoration Hardware, vSANMIGUEL, Roomers, RudolfKampf, FiamItalia, Alessi, Tognana, Mezzaluna, Villeroy&Boch, Orla Keily, Dr. Vranjes, Lifestyle, Silvano Grifoni, Italamp и другие. Участники выставки это компании, которые вносят огромный вклад в развитие дизайна и декора в России и в мире. Они продемонстрируют на выставке широкий спектр предметов интерьера, декора и товаров для дома: текстиль, посуду, предметы сервировки и украшения стола, светильники, парфюмерию и многое другое. Информационным партнером выставки HOMI выступает ведущая мировая онлайн-платформа Houzz. 17 октября команда Houzz Россия проведет мастер – класс и расскажет о возможностях платформы Houzz для развития бизнеса и построения эффективного диалога с заказчиками. В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа, которая позволит получить актуальную информацию от профессионалов, о тенденциях развития индустрии декора и дизайна интерьеров. Выставка пройдет на площадке МВЦ «Крокус Экспо» с 14 по 17 октября. Для бесплатного посещения и экономии времени получите электронный билет на сайте выставки. 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры