Новости / Анонсы / Итальянская выставка предметов интерьера, декора и подарков HOMI в Москве - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Итальянская выставка предметов интерьера, декора и подарков HOMI в Москве

Итальянская выставка предметов интерьера, декора и подарков HOMI в Москве

Дата публикации: 03.09.2015
253

Интерьерная выставка HOMI Moscow открыла свои двери 14 октября в Крокус Экспо. На выставке формируется новая философия дизайна, демонстрируются стильные коллекции и бренды из Италии, России и многих других стран. HOMIMoscow является продолжением миланской выставки HOMI — одного из самых значимых событий в мире в индустрии lifestyle.

Выставка HOMI ежегодно привлекает тысячи людей для поиска партнеров, обмена идеями и творческой энергией, общения и получения уникальных знаний о современных тенденциях виндустрии декорирования помещений и дизайна интерьеров. Выставка будет интересна руководителям специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, представителям отделов закупок отелей, дизайнерам, архитекторам, художникам и другим творческим личностям, которые выполняют свою работус профессиональным вдохновением.Экспозиция HOMI Moscow будет состоять из следующих тематических разделов: предметы декора, посуда и кухонные аксессуары, домашний текстиль, аксессуары для ванных комнат, свет в интерьере, парфюмерия для дома, подарки и сувениры, бижутерия.Самые смелые интерьерные идеи и решения посетители смогут воплотить, ознакомившись с широким ассортиментом стильной продукции из Италии, России и других стран мира, а так же выбрать и купить представленную на выставке продукцию.

 

Все дни выставки на сцене будет проходить насыщенная программа мероприятий, в ходе которой будут затронуты актуальные вопросы дизайна интерьеров, декорирования помещений, аксессуаров, текстиля, сервировки стола и многое другое.  Для посещения выставки получите бесплатный электронный билет.

 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры