Новости / Анонсы / Выставка R+T Turkey – солнцезащитная мозаика - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Выставка R+T Turkey – солнцезащитная мозаика

Выставка R+T Turkey – солнцезащитная мозаика

Дата публикации: 14.09.2015
245
С 12 по 15 ноября 2015 года, выставка R+T Turkey снова пригласит посетителей со всего мира встретиться "на Босфоре", где будет представлена мозаика трендов и инноваций турецкой строительной отрасли. Ведущая выставка рольставен, дверей/ворот и солнцезащитных конструкций пройдет в Стамбуле (Турция). На данный момент на выставку зарегистрирован 91 участник: 62 турецкие и 29 зарубежных компаний. В числе экспонентов: Palmiye, Jalpersan, Oba Perdesan, Fatih Panjur Crocist или ICA. 8 немецких компаний будут представлены в рамках Национального Павильона Германии.
 
   Одна из важных тем выставки – увеличение энергоэффективности благодаря искусно продуманной системе солнцезащиты. Ведущие новаторы индустрии представят разнообразные технические решения и расскажут, как использовать солнечную энергию на благо строительства и при этом «не обжечься».
 
Выставка R+T знает о воротах и дверях все, сама аббревиатура расшифровывается как «Rolladen + Tore», что в переводе с немецкого означает «Рольставни + Ворота». Турецкая экспозиция R+T Turkey продемонстрирует передовые разработки в сегменте ворот и дверей, которые являют собой дуэт немецкой практичности и восточного колорита. Не забывая об эстетике, экспоненты турецкой выставки раскроют потенциал в области энергосбережения, который можно достичь благодаря правильно подобранным дверным и воротным конструкциям.
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры