Новости / Анонсы / Архитектура и строительство на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Архитектура и строительство на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus

Архитектура и строительство на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus

Дата публикации: 21.10.2015
252
Выставка "Деревянное домостроение" / Holzhaus пройдет с 19 по 22 ноября 2015 года в Москве, в Павильоне 75 ВДНХ.  Это важное выставочное мероприятие, на котором представлены деревянные дома известных производителей, а также современные материалы и технологии, необходимые для постройки дома, инженерного оснащения, отделки и обустройства.
   Выставка даёт возможность выбрать проект коттеджа, приобрести готовые дома или заказать строительство по выбранному проекту. Специалисты компаний – инженеры, строители и архитекторы расскажут о современных тенденциях в деревянном домостроении и обустройстве загородного дома, проведут консультации и мастер-классы по использованию новейших строительных технологий и применению высококачественных, экологически безопасных материалов.
   На выставке будут представлены современные дома из различных пород древесины, а также материалы и технологии для комплексного инженерного оснащения, отделки и благоустройства загородного дома. Ведущие московские архитекторы представят свои работы - примеры нового архитектурного стиля для загородного строительства. 
В рамках весенней выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus 2015 предусмотрена обширная программа мероприятий. Среди них отметим, что в течение всех дней работы выставки желающие смогут посетить бесплатные консультации архитекторов по строительству дома на стенде журнала «Современный дом» - официального издания выставки. Здесь же можно будет увидеть популярные типовые проекты коттеджей, представленные компанией "Проект Центр".
Для бесплатного посещения выставки все желающие могут получить электронный билет на сайте holzhaus . ru
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры