Новости / Анонсы / Выставка "Строим Дом": эффективное взаимодействие - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Выставка "Строим Дом": эффективное взаимодействие

Выставка "Строим Дом": эффективное взаимодействие

Дата публикации: 19.01.2016
246

16-я выставка «Строим Дом» будет проходить 19-20 марта в обновленном СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге на пр. Добролюбова, д. 18 в 50 метрах от станции метро Спортивная. Выставка будет полезна всем любителям загородной жизни, «Строим Дом» объединяет ведущие компании строительной отрасли. Земельные участки, готовые дома, проекты. Строительные материалы и технологии. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Камины и печи, мебель и интерьерные решения. Специализированная пресса и многое другое, всего более 180 участников.

К середине января на экспозиции осталось всего 10% свободных мест. В рамках выставки проходит «Шоу Строим Дом» - это бесплатные семинары и мастер-классы по строительству и ремонту. Советы от профессионалов и возможность получить консультации по вопросам строительства и благоустройства.
Компании-партнеры «Строим Дом»: Генеральный партнер - Северо-Западная сбытовая дирекция КНАУФ, Официальный партнер - Группа компаний Приозерский Лесокомбинат. Бизнес-партнеры: «ЛСР. Стеновые С-З», Филиал ОАО «Талион» «Талион Трейдинг», Компания ООО «Руукки Рус», Компания Пеноплэкс, Компания FloTenk, Финские краски Текнос.
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры