Новости / Анонсы / Выставка Piscine снова в Сингапуре! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Выставка Piscine снова в Сингапуре!

Выставка Piscine снова в Сингапуре!

Дата публикации: 26.01.2017
233

В третий раз, ведущее азиатское событие в сфере бассейнов и СПА приходит в Сингапур. В 2017 году, Piscine Global Asia состоится 5 и 6 апреля в Marina Bay Sands Expo & Convention Centre.
Участники представят строительство и монтаж, оборудование для бассейнов и аксессуары, техническое обслуживание, защиту и безопасность, оборудование для здоровья и хорошего самочувствия, наружное оборудование и аксессуары для бассейна, а также услуги.
На выставке будет не только оборудование местных и международных поставщиков, но и мероприятия для профессионалов отрасли, такие как Piscine Инновации (площадь на выставке, посвященная новым продуктам), Speed Meeting (услуга для участников и посетителей по планированию 30 минут встреч на шоу), конкурс Pool Vision (самые большие бассейны и спа-центры в Азии будут награждены и фотографии этих проектов будет показана на выставке), конференции, бассейн Summit (специальное мероприятие, предлагающее возможность обсудить тенденции и показатели в секторе по всему миру).
В 2015 году выставку увидели более 120 экспонентов и брендов из 18 стран мира, около 1100 посетителей из 29 стран. Выставка Piscine Global Asia является частью грандиозного международного проекта Piscine Global Network, основная сессия которого проходит во французском Лионе. Билет на выставку можно получить, зарегистрировавшись на сайте http://www.piscine-asia.com/visitor/visitor-badge-request

Анонсы:

Каким был модернизм в архитектуре Баку при СССР
На MosBuild 2024 экспозиции отделочных материалов продемонстрируют более 640 экспонентов
В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России
Уже скоро состоится Гранд-фестиваль дизайна и технологий KERAMA MARAZZI EXPO 2024. Что в программе?
Стала известна деловая программа Инновационного Саммита «Систэм Электрик» 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры