Новости / Новости издательства / Журнал «Современный Дом» на выставке «Строим Дом» в Санкт-Петербурге - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Новости издательства / Журнал «Современный Дом» на выставке «Строим Дом» в Санкт-Петербурге

Журнал «Современный Дом» на выставке «Строим Дом» в Санкт-Петербурге

Дата публикации: 19.04.2021
325
24 – 25 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге будет проходить выставка по строительству, ремонту и дизайну – "Строим Дом". Это крупнейшее отраслевое событие в Северо-Западном регионе России посвящено частному домостроению. Журнал "Современный Дом" принимает в нем участие - приходите в гости! Наш стенд D8.1. 
 
25-я международная строительная выставка "Строим Дом" собирает под одной крышей многое, что необходимо для комфортной загородной жизни. Для посетителей это исключительная возможность решить многие вопросы по строительству и благоустройству. В выставке принимают участие, как лидирующие компании отрасли, так и компании, только выходящие на рынок. Участники стараются удивить публику размерами, красотой и технологичностью стендов. У посетителей есть возможность сравнить предложения, познакомиться с продукцией, получить квалифицированные консультации. И что важно, приобрести строительные услуги и материалы со скидками и на особых условиях, доступных только на выставке.
 
Тенденция последних лет – это повышенный интерес к частному домостроению. Люди хотят выбраться из города на природу в дом для постоянного проживания или хотя бы проводить выходные на своей комфортной даче. И локдаун случившийся весной 2020 года ещё больше увеличил спрос на товары и услуги в сфере загородного строительства. Поэтому выставка «Строим Дом» актуальна, как никогда. Оба дня выставки проходят в оживленной и деловой обстановке: новые контакты, переговоры и контракты. "Строим Дом" - это выставка-продажа и наиболее демократичная площадка для диалога на частном и профессиональном уровне.
 
Генеральным партнером выставки является ООО "КНАУФ ГИПС
 
Даты проведения: 
24 – 25 апреля 2021, c 11:00 до 18:00.  
Бесплатный вход по пригласительному билету с сайта выставки exposfera.spb.ru
СПб, КВЦ Экспофорум, павильон F, Петербургское ш. 64/1.
Сайт: www.exposfera.spb.ru
 

Новости издательства:

Журнал "Современный Дом" участвует в выставке Xiamen International Stone Fair
Поздравляем с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Журнал "Современный Дом" участвует в фестивалях "Зодчество" и BIF
Журнал "Современный Дом" участвует в выставке "Строим Дом"
Журнал "Современный Дом" участвует в выставке «Индустрия камня 2023»
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры