Новости / Новости издательства / Журнал "Современный Дом" принял участие в китайской международной выставке камня Xiamen Stone Fair - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Новости издательства / Журнал "Современный Дом" принял участие в китайской международной выставке камня Xiamen Stone Fair

Журнал "Современный Дом" принял участие в китайской международной выставке камня Xiamen Stone Fair

Дата публикации: 24.05.2021
440

Ежегодно в городе Сямынь (Xiamen), расположенном на юго-восточном побережье Китая, проходит международная выставка камня Xiamen International Stone Fair. В этом году событие состоялось с 18 по 21  мая - обычно оно проходит в марте, но в этот раз сроки проведения были перенесены из-за пандемии коронавируса.

Журнал "Современный дом" принял участие в важнейшем общемировом отраслевом слёте, что является уже традицией - мы ведем репортажи об этом интересном профессиональном событии с 2013 года, когда по приглашению организаторов впервые увидели впечатляющее своими масштабами мероприятие.

Пожалуй, Xiamen Stone Fair является крупнейшей в мире выставкой в своей тематике. Она  проводится в главном экспозиционном центре острова Сямынь - Xiamen International Conference & Exhibition Center. Место проведения основного мирового отраслевого форума выбрано не случайно. На Сямыне находится один из крупнейших в Китае морских портов, основной оборот которого приходится на каменную продукцию.

Главные разделы выставки — это привезенный со всего мира натуральный камень в огромном ассортименте, представленный в виде блоков, слебов, мозаики, настенной и напольной плитки. Значительный интерес представляют многочисленные декоративные изделия из природного камня — скульптуры, архитектурные элементы, памятники, сантехника. Важной частью смотра являются стенды, на которых демонстрируются оборудование и инструмент для добычи и обработки камня:  камнерезные, шлифовальные и полировальные станки, алмазные пилы и сверла, химические реагенты и многое другое. В этом году впервые было организовано совершенно новое мероприятие, Xiamen Habitat Design & Life Festival, организованное Международной ассоциацией дизайна интерьера Habitat.

Новости издательства:

Журнал "Современный Дом" участвует в выставке Xiamen International Stone Fair
Поздравляем с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Журнал "Современный Дом" участвует в фестивалях "Зодчество" и BIF
Журнал "Современный Дом" участвует в выставке "Строим Дом"
Журнал "Современный Дом" участвует в выставке «Индустрия камня 2023»
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры