Новости / Новости издательства / Журнал “Современный Дом» принял участие в выставке «Строим Дом» в Санкт-Петербурге - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Новости издательства / Журнал “Современный Дом» принял участие в выставке «Строим Дом» в Санкт-Петербурге

Журнал “Современный Дом» принял участие в выставке «Строим Дом» в Санкт-Петербурге

Дата публикации: 24.10.2019
256
Журнал “Современный Дом» традиционно принял участие в популярной выставке «Строим Дом», прошедшей  12-13 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге. 
 
Это уже 23 сессия события, два раза в год неизменно привлекающее огромное внимание жителей северо-западного региона России. Под одной крышей 300 компаний-участников на площади около 10 тысяч кв.м. демонстрировали практически все, что необходимо для загородной жизни. Здесь можно было начать с выбора земельного участка и закончить оформлением интерьера и сада. 
 
Структурно выставка вмещает в себя специализированные разделы: Интерьерный Салон, Салон Каминов, Мир Кровли, Выставка загородной недвижимости, Engineering Expo, Выставка Дом. Сад. Ландшафт. Здесь представлены: загородная недвижимость; готовые дома, бани, домокомплекты, беседки; строительные материалы; технологии строительства; инженерные системы; коммуникации; камины, печи, дымоходы; интерьер и дизайн дома; мебель и декор; инструмент и техника; умный дом и многое другое.
 
Издательство «Современный Дом» на своем стенде разместило многочисленные выпуски журналов и спецвыпусков, в том числе «Деревянный Дом», «Проекты загородных домов» и «Инженерный». В них можно получить профессиональную и в то же время, написанную доступным языком, информацию о проектировании и строительстве загородного дома, современных материалах и технологиях, и выбрать проект своего коттеджа – кирпичного, газобетонного, деревянного или каркасного.
 
Деловая программа «Шоу Строим Дом» проходила в двух залах с семинарами и мастер-классами от отраслевых специалистов.
 
Выставка проходит два раза в год: весной и осенью. В следующий раз она пройдет 21-22 марта 2020.
 

Новости издательства:

Журнал "Современный Дом" участвует в китайской выставке CERAMBATH
Журнал "Современный Дом" участвует в выставке Xiamen International Stone Fair
Поздравляем с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Журнал "Современный Дом" участвует в фестивалях "Зодчество" и BIF
Журнал "Современный Дом" участвует в выставке "Строим Дом"
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры