Новости / Новости издательства / Что почитать? В начале января вышел очередной номер журнала "Современный Дом" - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Новости издательства / Что почитать? В начале января вышел очередной номер журнала "Современный Дом"

Что почитать? В начале января вышел очередной номер журнала "Современный Дом"

Дата публикации: 15.01.2020
234
Каждый, кто интересуется вопросами архитектуры и дизайна интерьера, строит дом или ремонтирует квартиру, найдет в издании массу интересного и полезного! 
 
Личный дом архитектора и дизайнера это всегда интрига, но не каждому из них удается построить загородный дом для себя. Однако если появляется возможность осуществить эту мечту, результат часто становится профессиональным манифестом, в котором отражается авторский стиль. Рассказываем в номере о доме художника, архитектора, дизайнера Екатерины Ловягиной,  которая построила в Краснодаре для себя и своей семьи оригинальный стильный дом, лаконичный снаружи и функциональный внутри. Интересен и выбор доминирующего цвета окраски стен — классический синий. Кстати, по решению института Pantone он является цветом 2020 года.
 
Еще один привлекающий внимание дом номера – вилла на Лазурном берегу Франции по проекту архитекторов бюро SAOTA, которые следуя не устаревающему определению Витрувия «Польза, прочность, красота», отразили в интерьере тему морской волны, создав оригинальную форму потолка в общественной зоне, играющую не только эстетическую роль, но и усиливающую его конструкцию.
 
Среди интересных объектов номера - интерьер двухэтажной квартиры по проекту дизайнеров Дженни Яснец и Светланы Дьяковой, в основу которого авторы заложили стильный постмодернистский микс.
 
Несколько статей посвящены модным отделочным материалам.
В репортаже «Генератор идей» рассказывается о, пожалуй, главной международной выставке керамической плитки и продукции для ванных комнат CERSAIE, о трендах в дизайне керамики и новых продуктах.
Приверженцы лаконичных интерьеров «с характером» найдут в статье «Новинки в стиле лофт» информацию о коллекциях декоративного камня «под кирпич», которые помогут обустроить помещения в этом стиле.
 
В осенне-зимний период хочется выбраться в тепло, к ласковому морю, и Таиланд уже давно стал одним из основных туристических направлений. Рассказываем о расположенных на островах Яо Нои и Пхукет двух великолепных отелях Six Senses и Kata Rocks. Их стоит посетить не только из-за моря, но и чтобы насладиться качественным концептуальным дизайном.
 
Главной технологической статьей номера является материал «Как выровнять пол?». Рассказываем, как правильно, в зависимости от поставленной задачи, выбрать сухую смесь для подготовки ровного и прочного основания.
 
Как всегда, в журнале “Современный дом” опубликованы разнообразные и оригинальные интерьеры квартир и загородных домов, новинки дизайна и техники для дома.
 
В журнале представлены проекты загородных домов различной площади, по которым можно приобрести проектную документацию и начать строить дом своей мечты.
 
 Журнал “Современный дом”: читайте и стройте!
 

Новости издательства:

Журнал "Современный Дом" участвует в выставке Xiamen International Stone Fair
Поздравляем с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Журнал "Современный Дом" участвует в фестивалях "Зодчество" и BIF
Журнал "Современный Дом" участвует в выставке "Строим Дом"
Журнал "Современный Дом" участвует в выставке «Индустрия камня 2023»
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры