Новости / Новости издательства / Готовится к печати ежегодное тематическое издание "Деревянный Дом" - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Новости издательства / Готовится к печати ежегодное тематическое издание "Деревянный Дом"

Готовится к печати ежегодное тематическое издание "Деревянный Дом"

Дата публикации: 13.05.2015
256

Ведется подготовка ежегодного журнала «Современный Дом. Тематический спецвыпуск» ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ. Выход издания – конец августа 2015 года.

Это популярное издание, неизменно пользующееся интересом среди застройщиков и являющееся важным информационным материалом для малоэтажного строительства сезона 2015-2016 годов. Журнал посвящен типовым проектам, архитектуре и строительству деревянных домов. Издание предоставляет застройщикам возможность выбрать свой проект деревянного дома, найти подрядчика, определиться со строительными материалами и инженерным оборудованием.

На этот раз, основной темой номера станут дома, выполненные в стиле шале, среди них будут представлены полностью деревянные и комбинированные дома, в которых первый этаж сделан из камня (например, кирпича или пенобетона), а верх – из дерева. Будут представлены и проекты коттеджей в других стилистиках – русские избы, фахверковые и др. Рассматриваемые технологии возведения коттеджей также разнообразны: рубленые, из оцилиндрованного бревна, брусовые (в том числе из клееного бруса), каркасные.

В журнале планируется опубликовать до 100 самых популярных и интересных проектов деревянных домов, бань, гаражей, предлагаемых застройщикам архитекторами и строительными фирмами, специализирующимися на деревянном домостроении.

Спецвыпуск состоит из следующих разделов:

Что строить? Проекты деревянных домов, по которым можно заказать строительство или приобрести проектную документацию;

Как строить? Материалы и технологии строительства деревянного дома, инженерное оснащение;

Реализации: Подборка статей о построенных деревянных домах и оформленных интерьерах.

Предлагаем всем заинтересованным сторонам сотрудничество в рамках популярного и полезного журнала – публикацию рекламы и информационных материалов.

Уважаемые партнеры-рекламодатели, просим Вас сообщить об участии в издании не позднее 02 августа 2015 года

Уважаемые читатели, не забудьте сделать заявку на издание! Также его можно будет приобрести в широкой продаже в магазинах сетей Перекресток, Карусель, Ашан, Гиперглобус, Метро, Лента, Сладкая Жизнь, Окей, автозаправках БиПи и пр., строительных выставках «Деревянное домостроение»/Holzhaus 2015 и 2016, Made Expo Russia 2015, I Saloni Moscow 2015, MosBuild 2016, Batimat 2016, АрхМосква и других.

Предыдущий номер можно посмотреть на сайте журнала:

https://dom-online.ru/magazine/2014/3/id-131/spetsvyipusk_derevyannyiy_dom

https://dom-online.ru/index.php?option=com_journal&mag_id=131&op=electron

Новости издательства:

Журнал "Современный Дом" участвует в выставке Xiamen International Stone Fair
Поздравляем с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Журнал "Современный Дом" участвует в фестивалях "Зодчество" и BIF
Журнал "Современный Дом" участвует в выставке "Строим Дом"
Журнал "Современный Дом" участвует в выставке «Индустрия камня 2023»
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры