Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Архитектор Сергей Чобан прочитает онлайн курс о Профессии. Спешите записаться! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Архитектор Сергей Чобан прочитает онлайн курс о Профессии. Спешите записаться!

Архитектор Сергей Чобан прочитает онлайн курс о Профессии. Спешите записаться!

Дата публикации: 24.08.2020
379
В России стартует онлайн-академия anfi. Организаторы обучающих курсов задумали создать аналог американского MasterClass только с российскими экспертами. На платформе онлайн- академии anfi свои лекции запишут топовые эксперты из всех областей жизни. В ближайшее время слушателей ждут видео-уроки по индустрии моды, а также вдохновляющие секреты от всемирно известного гонщика, чье имя пока держится в секрете.
 
Пилотный курс anfi запускает с известным на весь мир российским архитектором Сергеем Чобаном: 15 лекций по 10 минут. Как стать арxитектором, где брать вдоxновение на новые проекты, на какие факторы обращать внимание при проектировании здания. Об этом расскажет на примере личной истории успеxа автор Башни Федерация в составе Москва-Сити и многих других известных объектов Сергей Чобан. реализовавший более 40 проектов в Европе и РФ и получивший более 20 архитектурных премий и наград.
 
Кроме онлайн-уроков со «звёздой» каждый слушатель сможет выиграть стажировку в одной из крупнейших проектных организаций России и архитектурном бюро СПИЧ, возглавляемом Сергеем Чобаном.
 
Сергей дважды был куратором российского павильона на Архитектурной Биеннале в Венеции, имеет внушительное количество успешных проектов в России, Германии и Италии. Кроме того Сергей считается одним из лучших рисовальщиков архитектуры в мире, что подтверждают многочисленные награды.
 
Подробности на сайте академии anfi
Доступ к курсу пожизненный. До 10 сентября действует скидка 50%
Ссылка на трейлер
 
Справка
 
anfi – онлайн-академия, спикерами которой выступают лучшие люди в своей сфере. Успешные и знаменитые лекторы учат на своих курсах тому, что сами считают наиболее важным для своей профессии. Серии детальных уроков включают практические навыки, мотивацию и вдохновение.
 
СПИЧ – архитектурное бюро – одна из крупнейших и наиболее успешных проектных организаций в России. Возглавляемое Сергеем Чобаном, Игорем Членовым и Антоном Павловым, бюро специализируется на проектировании зданий и комплексов разного функционального назначения, разработке градостроительных концепций, а также создании общественных интерьеров и объектов выставочного дизайна.
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024
КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры