Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Онлайн-Университет ROCKWOOL в марте проведет новые вебинары - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Онлайн-Университет ROCKWOOL в марте проведет новые вебинары

Онлайн-Университет ROCKWOOL в марте проведет новые вебинары

Дата публикации: 06.03.2021
345
К новому строительному сезону эксперты компании ROCKWOOL подготовили серию полезных онлайн-занятий, посвященных системам плоской кровли, технической теплоизоляции и утеплению частного дома. Присоединиться к ним абсолютно бесплатно могут все желающие: архитекторы, дизайнеры, монтажники, проектировщики, дистрибьюторы, студенты и частные лица.
 
Онлайн Университет ROCKWOOL проводит вебинары уже больше года. Март 2021 пройдет под девизом «Делай верно!». Эксперты компании на практических примерах разберут распространенные ошибки в проектировании и строительстве и расскажут, как грамотно проводить расчеты для различных конструкций.
 
Расписание вебинаров на март:
- 16 марта в 10.00 (Мск) – «Плоская кровля. Состав системы. Разбор часто задаваемых вопросов». Как сделать надежную кровлю и гарантировать длительный срок ее эксплуатации? Укладывать теплоизоляцию в один слой или в два? За что отвечает каждый элемент кровельного пирога и какой вклад он вносит в надежность всей системы? Об этом и многом другом расскажет Николай Михайлов, менеджер по развитию направления плоские кровли. 
 
- 23 марта в 10:00 (Мск) – «Сколько мы теряем, когда неправильно считаем изоляцию для трубопроводов?». На примере многоквартирного жилого дома Роман Бочков, менеджер по развитию направления ITI, пояснит, что происходит при некорректном расчете толщины тепловой изоляции. В рамках вебинара слушатели узнают, как подобрать изоляцию с учетом максимальной финансовой и энергетической эффективности.  
 
- 29 марта в 10:00 (Мск) – «Как сделать дачу пригодной для круглогодичного проживания». Уехать загород на лето –  обычное дело. Но сейчас многие хотят жить на свежем воздухе в тишине и спокойствии в любое время года. Как сделать привычный летний дачный дом комфортным и теплым знает Александр Коршунов, менеджер по развитию DIY-сегмента. Присоединяйтесь к лекции и в вашем доме всегда будет прекрасная погода. 
 
Каждое занятие длится один час: ведущий проводит презентацию и обязательно отвечает на вопросы слушателей. Чтобы специалист мог подготовить максимально развернутый ответ, рекомендуется присылать вопросы заранее на почту university@rockwool.com.
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024
КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры