Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Объявлено расписание вебинаров от ROCKWOOL на апрель - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Объявлено расписание вебинаров от ROCKWOOL на апрель

Объявлено расписание вебинаров от ROCKWOOL на апрель

Дата публикации: 02.04.2021
468

Онлайн-Университет ROCKWOOL продолжает серию бесплатных вебинаров для широкой аудитории. В апреле эксперты компании подготовили немало интересного: впервые пройдет вебинар от HR-специалистов, приглашенный гость раскроет секрет идеальной системы звукоизоляции, а также пройдёт сессия вопросов и ответов по технической изоляции. Присоединяйтесь и узнавайте новое!

8 апреля в 11:00 – «Лайфхаки для трудоустройства и must-have skills начинающих специалистов». Скоро окончится учебный год, и выпускники захотят устроиться на работу мечты. HR-эксперты компании ROCKWOOL Евгения Андреева и Ольга Митасова расскажут ребятам, как искать вакансии для начинающих специалистов и какие этапы отбора существуют, а также какие навыки наиболее востребованы на старте карьеры.
 
13 апреля в 10:00 – «Состав кровельной системы ROCKROOF. Как каждый компонент влияет на надежность системы». Николай Михайлов, менеджер по развитию направления «Плоские кровли», разберет по компонентам готовую систему ROCKROOF. Слушатели увидят основные и вспомогательные конструкции кровельного пирога и узнают о преимуществах готовых кровельных систем от одного производителя.
 
14 апреля в 10:00 – «Система штукатурного фасада ROCKFACADE». Подключившиеся к вебинару в деталях познакомятся с комплексным решением для создания надежных, долговечных и привлекательных фасадов зданий. Григорий Громаков, менеджер по развитию направления «Фасады», рассмотрит по отдельности каждый этап монтажа системы ROCKFACADE и предупредит распространенные ошибки и неточности установки.
 
22 апреля в 10:00 – «Звукоизоляционные системы ROCKWOOL. От базовой до экстремальной звукоизоляции». Все больше людей задумываются о звукоизоляции квартир и домов. Наталья Жданова, менеджер по обучению и развитию продуктов, проведет ликбез по видам шума и влиянию раздражающих звуков на наше здоровье и настроение. Приглашенный эксперт, Александр Бондарев, заместитель генерального директора компании «ТехноСонус», поделится моделью идеальной системы звукоизоляции.
 
27 апреля в 10:00 – «Промышленная изоляция ROCKWOOL». Роман Бочков, менеджер по развитию направления «Техническая изоляция и огнезащита» и Андрей Петров, ведущий инженер-проектировщик, в прямом эфире проведут сессию вопросов-ответов на самые волнующие темы о промышленной изоляции. Вопросы можно задать как непосредственно в эфире, так и прислать заранее на почту university@rockwool.com. 
 
28 апреля в 10:00 – «Теплоизоляционные плиты двойной плотности ROCKWOOL для навесных фасадных систем и СФТК». Григорий Громаков расскажет об уникальном решении компании – плитах с комбинированной структурой. Слушатели узнают о выгоде и преимуществах их использования, а также сравнят укладку теплоизоляции в один и два слоя. 
 
 

 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024
КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры