Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Учащихся ждут новые вебинары в Онлайн-университете ROCKWOOL - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Учащихся ждут новые вебинары в Онлайн-университете ROCKWOOL

Учащихся ждут новые вебинары в Онлайн-университете ROCKWOOL

Дата публикации: 27.04.2021
301
В мае эксперты Онлайн-университета ROCKWOOL приготовили полезные бесплатные вебинары о фасадных системах: особенностях конструкций и нюансах монтажа. Смотрите лекции, задавайте вопросы экспертам и расширяйте профессиональный кругозор!
 
Майские вебинары будут полезны для представителей монтажных и строительных компаний, сотрудников надзорных органов, проектировщиков и архитекторов.
 
Расписание занятий (начало указано по московскому времени):
- 12 мая  в 10:30 – «Конструкция навесных вентилируемых фасадов». Григорий Громаков, менеджер по развитию направления «Фасады» детально разберет одну из самых популярных фасадных систем и расскажет о специализированной линейке ROCKWOOL для теплоизоляции конструкций. Эксперт сравнит традиционные решения с плитами двойной плотности и расскажет о преимуществах и особенностях применения изделий. 
 
- 26 мая в 10:00 – «Типовые ошибки при монтаже системы ROCKFACADE». Ведущий вебинара остановится на особенностях монтажа штукатурных фасадов и разберет наиболее часто встречающиеся ошибки. На примере системы ROCKFACADE слушатели узнают, как грамотно работать с СФТК. Занятие будет полезно как для монтажников, так и для сотрудников строительного надзора. 
 
Вопросы по темам вебинаров можно задавать как непосредственно на занятии, так и присылать заранее через страницу регистрации (кнопка «Задать вопрос ведущему») или отправлять на почту university@rockwool.com. 
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024
КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры