Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Онлайн-университет ROCKWOOL приглашает на профессиональные вебинары в июне - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Онлайн-университет ROCKWOOL приглашает на профессиональные вебинары в июне

Онлайн-университет ROCKWOOL приглашает на профессиональные вебинары в июне

Дата публикации: 01.06.2021
332
Лето – самое время для покорения новых вершин и расширения горизонтов. Специалисты Онлайн-университета ROCKWOOL приглашают на серию бесплатных экспертных вебинаров по проектированию кровельных систем, нормативной базе навесных вентилируемых фасадов (НФС) и способам решения проблемы коррозии под изоляцией. 
 
Предстоящие онлайн-сессии будут посвящены тонкостям расчетов кровельной изоляции, действующим документам, которые применяются при проектировании и монтаже фасадов в РФ, а также важной теме коррозии трубопроводов. К участию приглашаются все желающие, особенно вебинары будут полезны представителям надзорных органов, специалистам строительно-монтажных компаний, заказчикам и проектировщикам промышленных объектов. Регистрируйтесь и получайте актуальные знания.
 
Расписание занятий:
- 15 июня в 10:00 (Москва) – «Нормативная база навесных вентилируемых фасадов». Четкое соблюдение всех правил и норм проектирования и монтажа – залог создания надежного, долговечного и безопасного фасада. Но нередко даже опытные специалисты теряются в актуальных версиях документов и их корректной трактовке. Григорий Громаков, менеджер по развитию направления «Фасады», разберет действующие российские нормативы, на конкретных примерах продемонстрирует самые распространенные ошибки при монтаже и расскажет, как их избежать. Зарегистрироваться
 
- 22 июня в 10:00 (Москва) – «Проблемы коррозии под изоляцией и способы их решения». Ежегодно из-за коррозии трубопроводов и технологического оборудования промышленные предприятия теряют огромные суммы. Повреждения ведут к авариям и простоям на предприятиях. Но ущерб от коррозии можно минимизировать. Роман Бочков, менеджер по развитию направления «Техническая изоляция и огнезащита», расскажет о промышленной изоляции и представит решения ROCKWOOL, которые снижают риски образования коррозии и увеличивают срок эксплуатации оборудования и трубопроводов.
Зарегистрироваться
 
- 23 июня в 10:00 (Москва) – «Ключевые моменты проектирования кровельных систем: правильная организация водоотведения на плоских кровлях, ветровой расчет механического крепления кровли». Правильно спроектированная и смонтированная система водоотведения позволяет избежать образования зон застоя воды на кровле, что продлевает её срок службы и улучшает эстетику. Николай Михайлов, менеджер по развитию направления «Плоские кровли», и Андрей Петров, ведущий инженер-проектировщик, расскажут о системе РУФУКЛОН, которая предназначена для организации основного уклона кровли, а также контруклонов в ендовах при помощи плит из каменной ваты. Также специалисты поделятся своим опытом выполнения расчета механического крепления мембран.
 
Если вы хотите задать тематический вопрос ведущему вебинара, это можно сделать как на занятии, так и заранее, через форму «Задать вопрос ведущему» или отправив его на почту university@rockwool.com.
 
Еще больше полезных курсов и тренингов можно найти на сайте Онлайн-университета ROCKWOOL. Учитесь в любом удобном месте в любое время! А чтобы не пропустить важные события, подписывайтесь на рассылку компании.
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024
КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры