Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Эксперты ROCKWOOL протестируют материалы для утепления домов в прямом эфире - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Эксперты ROCKWOOL протестируют материалы для утепления домов в прямом эфире

Эксперты ROCKWOOL протестируют материалы для утепления домов в прямом эфире

Дата публикации: 01.10.2021
299
6 октября в 14.00 состоится вебинар «Выбор материала для утепления частного дома — инструкции, советы и лайфхаки от ROCKWOOL в прямом эфире». Представители производителя негорючей теплоизоляции из каменной ваты расскажут о различных решениях для утепления фасадов частных домов и перед камерами протестируют свойства материалов. Присоединившись к прямому эфиру, вы узнаете, как сделать свое жилье теплым и комфортным. 
 
Совсем скоро наступят холода, но еще можно успеть подготовить свой дом к зиме. Эксперты компании ROCKWOOL в прямом эфире расскажут и покажут, чем отличаются популярные решения на рынке теплоизоляции. В течение часа «теоретик» Григорий Громаков, менеджер по развитию направления «Фасады», и «практик» Александр Коршунов, менеджер по развитию направления DIY, будут делиться полезной информацией о нормах применения утеплителей и их свойствах, а также жечь, поливать, испытывать под воздействием пара и топить образцы из каменной ваты, стекловаты, пенопласта и пенополистирола. 
 
Спешите увидеть, какие материалы пройдут проверку, регистрируйтесь на мероприятие по ссылке https://events.webinar.ru/ROCKWOOL/8952885.
 
Эксперты ответят на вопросы слушателей, самых активных участников вебинара ждут подарки. Если у вас уже есть вопросы, то отправить их можно заранее, заполнив специальную форму на странице регистрации на вебинар. Подключайтесь и получайте новые знания. 
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024
КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры