Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Зачем определять вид фактического использования объектов, расскажут на вебинаре - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Зачем определять вид фактического использования объектов, расскажут на вебинаре

Зачем определять вид фактического использования объектов, расскажут на вебинаре

Дата публикации: 20.11.2021
290
Онлайн-семинар «Как и зачем определять вид фактического использования нежилых зданий, сооружений и помещений» состоится 23 ноября в 16:00. Участие бесплатное. Вебинар организован Государственной инспекцией по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы совместно с Департаментом экономической политики и развития города Москвы.
 
Главный специалист Управления мониторинга фактического использования объектов недвижимости ГБУ «Московский контрольно-мониторинговый центр недвижимости» Алексей Бахирев расскажет о порядке и особенностях проведения мероприятий по определению вида фактического использования объектов недвижимости для целей налогообложения в рамках Постановления Правительства Москвы от 14.05.2014 № 257-ПП. Участникам объяснят, кто может проводить данные мероприятия и почему важно обеспечить допуск сотрудникам Госинспекции по недвижимости в нежилые помещения, находящиеся в частной собственности.
 
В качестве экспертов приглашены представители ГБУ «Центр налоговых доходов»: начальник отдела правовой экспертизы Вьюгар Керимов и начальник отдела по обеспечению деятельности межведомственных мероприятий Нина Федорова. Они подробно расскажут о налоговых льготах в отношении объектов недвижимого имущества, налоговая база по которым определяется от их кадастровой стоимости и ответят на вопросы слушателей по теме вебинара.
 
Вебинар будет полезен для юридических и физических лиц, в собственности которых находятся объекты нежилого фонда в виде зданий, помещений, сооружений, а также апартаменты (являющиеся нежилыми помещениями).
 
 
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
MosBuild Connect расскажет о миссии создателей профильных конкурсов
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры