Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Вебинар по пресечению фактов самовольного ограничения доступа на территории общего пользования - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Вебинар по пресечению фактов самовольного ограничения доступа на территории общего пользования

Вебинар по пресечению фактов самовольного ограничения доступа на территории общего пользования

Дата публикации: 14.12.2021
264
Онлайн-вебинар на тему: «Проект «Свободный доступ» или обратись напрямую к инспектору» - итоги работы в 2021 году» состоится 16 декабря в 16:00. Мероприятие направлено на профилактику правонарушений в сфере землепользования и объединение усилий органов контроля и горожан в борьбе с правонарушениями в рамках проекта «Свободный доступ». 
 
Спикерами выступят инициаторы проекта – начальник Управления контроля за объектами недвижимости по СВАО Екатерина Федорова и советник этого подразделения Никита Алтухов.
 
Проект «Свободный доступ» помогает бороться с самозахватом территорий общего пользования. Через социальные сети жители могут сообщить инспекторам Госинспекции по недвижимости о незаконных шлагбаумах, парковках и фактах самозахвата земель.
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024
КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры