Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Как правильно использовать нежилые помещения в многоквартирных домах - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Как правильно использовать нежилые помещения в многоквартирных домах

Как правильно использовать нежилые помещения в многоквартирных домах

Дата публикации: 01.02.2022
356
Госинспекция по недвижимости подготовила бесплатный вебинар «Что должны знать граждане об использовании нежилых помещений, расположенных в МКД», которое состоится 3 февраля в 16:00.
 
Спикером станет инспектор Управления контроля за объектами недвижимости по Южному административному округу Егор Федотов. Он расскажет о порядке использования, требованиях к содержанию и эксплуатации нежилых помещений в многоквартирных домах.  Специалист объяснит, как правильно использовать городской нежилой фонд и не допускать административных правонарушений. 
 
В рамках вебинара слушатели узнают, как осуществляется контроль за городской собственностью, какие нарушения чаще всего выявляет инспекция и какое наказание за них предусмотрено. 
Мероприятие направлено на профилактику правонарушений в имущественной сфере и будет полезно действующим или потенциальным арендаторам нежилых помещений, находящихся в собственности города Москвы.
 
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
MosBuild Connect расскажет о миссии создателей профильных конкурсов
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры