Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Приглашаем на вебинар по вопросам размещения некапитальных объектов в Москве - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Приглашаем на вебинар по вопросам размещения некапитальных объектов в Москве

Приглашаем на вебинар по вопросам размещения некапитальных объектов в Москве

Дата публикации: 13.09.2022
262
Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, 15 сентября в 16:00 проведет онлайн-семинар на тему: «Некапитальные объекты – вопросы и ответы». Участие в вебинаре бесплатное.
 
Главный инспектор Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Западному административному округу Сергей Мешулин расскажет, какие объекты относятся к некапитальным и что необходимо для их установки. Кроме того, слушатели узнают, какая ответственность предусмотрена за нарушение требований к размещению подобных строений на территории Москвы.
 
В завершении мероприятия, традиционно, состоится рубрика «вопрос-ответ». Все желающие предварительно могут направить свои вопросы через специальную форму, там же проходит регистрация. 
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024
КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры