Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Приглашаем на вебинар о нюансах использования нежилых помещений - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Приглашаем на вебинар о нюансах использования нежилых помещений

Приглашаем на вебинар о нюансах использования нежилых помещений

Дата публикации: 16.09.2022
555
Госинспекция по недвижимости совместно с Департаментом городского имущества города Москвы 20 сентября в 16:00 проведет онлайн-семинар на тему: «Нежилые помещения – права, обязанности и возможности». Участие бесплатное.
 
Начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Восточному административному округу Госинспекции по недвижимости Александр Протасов расскажет, как использовать городской нежилой фонд в соответствии с требованиями законодательства, на что важно обращать внимание в договоре аренды, а также приведет примеры наиболее распространенных нарушений, выявляемых контрольным ведомством.
 
В свою очередь эксперт подведомственного учреждения Департамента городского имущества – начальник управления проектирования, дизайна и оценки ГБУ МосгорБТИ Мария Дырдина – даст ответы на вопросы, как изменить назначение нежилого помещения и какой порядок согласования работ, затрагивающих фасад здания.
 
Мероприятие будет полезно для юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей, планирующих арендовать объекты нежилого фонда у города.
 
Принять участие в онлайн-мероприятии можно зарегистрировавшись
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024
КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры