Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на октябрь 2022 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на октябрь 2022

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на октябрь 2022

Дата публикации: 02.10.2022
394
Академия КНАУФ в октябре 2022 года продолжает курс обучающих вебинаров по технологиям сухого строительства и штукатурных работ. 
 
Принять участие просто - достаточно перейти на страницу вебинаров на сайте компании КНАУФ и зайти в форму регистрации по ссылкам каждого семинара. У вас будет возможность не только видеть и слышать выступления специалистов, но и задать свой вопрос докладчикам!
 
Темы и график ближайших интернет-семинаров:
 
АКАДЕМИЯ КНАУФ: СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ. УЧИСЬ И ПРАКТИКУЙ!
04.10.2022
Хотите повысить конкурентоспособность на рынке труда и освоить новые практики обеспечения качества выполнения отделочных работ? Быть в курсе инноваций в отделочной сфере? На вебинаре Вам расскажут об основных сервисах Академии КНАУФ, удобстве и скорости современного онлайн и офлайн обучения.
Лекторы — Елена Парикова, руководитель Академии КНАУФ,
Екатерина Лашко, ведущий специалист Академии КНАУФ,
Екатерина Вайкуле, специалист Академии КНАУФ
 
«РЕМОНТ ВМЕСТЕ С КНАУФ: ИНТЕНСИВ ПО СУХОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ» ЦИКЛ ВЕБИНАРОВ. СЛУШАТЕЛИ ВСЕХ 6 ВЕБИНАРОВ ПОЛУЧАТ СЕРТИФИКАТ АКАДЕМИИ КНАУФ ПО СУХОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ
 
ЛЕНТЫ КНАУФ - ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ В КОМПЛЕКТНЫХ СИСТЕМАХ
06.10.2022
В рамках вебинара Вам расскажут о строительных лентах и рулонных материалах КНАУФ, которые применяются при армировании швов и углов листовых материалов, для увеличения звукоизоляционных свойств системы, а также в гидроизоляционных решениях. На практике покажут, как правильно и качественно провести монтаж строительных лент.
Лектор — Сергей Николаев, руководитель УЦ КНАУФ Новомосковск
 
ТРЕЩИНОСТОЙКОСТЬ ПОДВЕСНЫХ ПОТОЛКОВ КНАУФ
11.10.2022
На этом вебинаре специалисты компании проведут ряд краш-тестов каркасов подвесных потолков и стыков листовых материалов КНАУФ и помогут выяснить:
- Как сетка каркасов подвесных потолков КНАУФ препятствует трещинообразованию в стыках листов, и соответственно какой из каркасов более устойчив,
- Какова трещиностойкость самих стыков листовых материалов без каркаса.
Разберёте влияние влажности помещения и других факторов на физико-технические свойства листовых материалов КНАУФ и соответственно на трещиностойкость стыков листов в конструкциях.
Лектор — Василий Кормилицын, преподаватель УЦ КНАУФ Краснодар
 
ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА ПЕРЕГОРОДОК КНАУФ
13.10.2022
На вебинаре:
- Определитесь с необходимым комплектом материалов КНАУФ для выполнения перегородок,
- Рассмотрите типы перегородок их назначение,
- Разберете особенности монтажа и сборку основных узлов конструкции.
- Обсудите почему системы каркасно-обшивных конструкций являются оптимальным выбором для потребителя.
Лектор — Сергей Стриха, руководитель УЦ КНАУФ Краснодар
 
ПРО КРАСКУ И МЕТОДЫ НАНЕСЕНИЯ
18.10.2022
Окрасочные работы – это то, к чему долго идёшь и то, что можно очень быстро испортить. На вебинаре поговорите о водно-дисперсионной краске КНАУФ-Вайсванд и методах её нанесения. Какой метод нанесения выбрать, ручной или механизированный, и как достигнуть желаемого результата.
Лектор — Артём Войтенко, продукт-менеджер
 
ПОТОЛОК БЕЗ ПОТОЛКА. ГИПСОКАРТОННЫЙ ПОТОЛОК БЕЗ ПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЯ
20.10.2022
Бывают такие ситуации, когда при монтаже подвесного гипсокартонного потолка нет возможности закрепиться к верхней плите перекрытия из-за того, что расстояние до перекрытия очень большое или под основным потолком проходит много различных коммуникаций и нет места для крепежа. И тогда можно применить систему подвесного потолка П131, разработанную компанией КНАУФ.
Лектор — Алексей Захаров, преподаватель УЦ КНАУФ Северо-Запад
 
ПОВЕРХНОСТИ СЛОЖНЫХ ФОРМ
25.10.2022
Этот вебинар даст Вам основу для создания эксклюзивных интерьеров помещений. А также важные характеристики листовых материалов КНАУФ, номенклатуру специальных профилей и комплектующих КНАУФ, особенности конструктивных решений и технологии монтажа.
Лектор — Василий Кормилицын, преподаватель УЦ КНАУФ г. Краснодар
 
КАК ПРИРУЧИТЬ ОГОНЬ?
27.10.2022
Начиная с 2020 года компания КНАУФ делает фокус на развитии направления “Огнезащита”, в рамках которого происходит интенсивное расширение линейки огнезащитных решений КНАУФ на основе существующего ассортимента продукции, а также решений с применением новых и модифицированных материалов, активно проводятся пожарно-технические испытания систем и разработка технический документации.
На семинаре представлены актуальные системные решения КНАУФ в сегменте огнезащиты и перспективы развития данного направления.
Лектор — Елена Старовойтова, продукт-менеджер направления "Огнезащита"
 
 
 

 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024
КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры