Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Как в Москве определять границы земельных участков – узнайте на вебинаре - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Как в Москве определять границы земельных участков – узнайте на вебинаре

Как в Москве определять границы земельных участков – узнайте на вебинаре

Дата публикации: 17.10.2022
266
Госинспекция по недвижимости совместно с МосгорБТИ проведет онлайн-мероприятие на тему: «Полезные советы по изменению и уточнению границ земельного участка». Вебинар пройдет 18 октября, начало – в 16:00.
 
На вебинаре участникам расскажут, какие проблемы могут возникнуть в случае отсутствия точно определенных границ земельного участка и что делать, если границы смещены или на участке не отображается объект капитального строительства.
 
Спикерами выступят начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Восточному административному округу Госинспекции по недвижимости Екатерина Федорова и начальник отдела кадастровых работ Третьего территориального управления ГБУ МосгорБТИ Ольга Назаренко.
 
Мероприятие будет полезно как представителям бизнеса, так и правообладателям земельных участков с видом разрешенного использования под ИЖС.
 
Принять участие в вебинаре можно после регистрации.  
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024
КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры