Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Госинспекция по недвижимости проведет вебинар о взаимодействии с жителями города - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Госинспекция по недвижимости проведет вебинар о взаимодействии с жителями города

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар о взаимодействии с жителями города

Дата публикации: 21.12.2022
239
Московская госинспекция по недвижимости проведет онлайн-мероприятие «Свободный доступ. Вопросы-ответы». Вебинар пройдет 22 декабря в 16:00, участие в нем бесплатное.
 
Выступит начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Восточному административному округу Екатерина Федорова, которая расскажет о том, как можно напрямую обратиться в Госинспекцию по недвижимости и сообщить о незаконно установленных шлагбаумах, парковочных столбиках и других ограждающих устройствах. Спикер разъяснит порядок рассмотрения обращений и алгоритм действий ведомства для устранения правонарушений.
 
Участникам напомнят о специальном чат-боте «Свободный доступ», который помогает в борьбе с незаконными парковками и захватом общественных пространств. Также специалисты расскажут о других полезных сервисах и проектах Госинспекции, позволяющих гражданам взаимодействовать с ведомством напрямую и способствующих оперативному пресечению имущественно-земельных нарушений.
 
Принять участие в онлайн-мероприятии можно при регистрации

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024
КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры