Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Что делать, если вам ограничили доступ на земли общего пользования? - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Что делать, если вам ограничили доступ на земли общего пользования?

Что делать, если вам ограничили доступ на земли общего пользования?

Дата публикации: 07.02.2023
235
Госинспекция по недвижимости проведет вебинар «Что нужно знать о землях общего пользования». Он состоится 9 февраля в 16:00, участие бесплатное.
 
Выступит начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Восточному административному округу Екатерина Федорова. Она расскажет о категориях земельных участков находящихся на территории города Москвы, даст подробные разъяснения о территориях общего пользования. Будет предоставлена информация о профилактике нарушений, связанных с такими земельными участками, механизме их пресечения, специалист приведет примеры из практики Госинспекции по недвижимости.
 
Кроме того, слушателям напомнят, куда и каким образом обращаться в случае ограничения доступа на земли общего пользования. По окончании мероприятия слушатели смогут задать вопросы по теме вебинара.
 
Принять участие в вебинаре можно зарегистрировавшись по ссылке.
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
MosBuild Connect расскажет о миссии создателей профильных конкурсов
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры