Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Как не сделать ошибок в оформлении объектов московской недвижимости - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Как не сделать ошибок в оформлении объектов московской недвижимости

Как не сделать ошибок в оформлении объектов московской недвижимости

Дата публикации: 17.02.2023
224
Госинспекция по недвижимости 20 февраля в 16:00 проведет вебинар «Порядок оформления объектов недвижимости», участие бесплатное. 
 
Мероприятие пройдет в рамках информационно-разъяснительной работы с собственниками и арендаторами объектов недвижимости, расположенных на территории города Москвы. Выступит исполняющий обязанности начальника Управления контроля на присоединенных территориях Госинспекции по недвижимости Ярослав Жеглов. Он расскажет о том, как ведомство выявляет объекты, используемые без оформленных правоустанавливающих документов, а также о работе с правообладателями по устранению выявленных нарушений.
 
В качестве экспертов также приглашены представители Управления Росреестра по Москве и ГБУ МосгорБТИ. Они дадут развернутые ответы на вопросы, связанные с порядком постановки объектов недвижимости на кадастровый учет, оформления и переоформления документов, необходимых для регистрации прав и внесения данных в ЕГРН.
 
Принять участие в вебинаре можно зарегистрировавшись здесь
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
MosBuild Connect расскажет о миссии создателей профильных конкурсов
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры