Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Узнайте, как в Москве ведется контроль в имущественно-земельной сфере - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / Узнайте, как в Москве ведется контроль в имущественно-земельной сфере

Узнайте, как в Москве ведется контроль в имущественно-земельной сфере

Дата публикации: 26.02.2023
189
Госинспекция по недвижимости проведет вебинар на тему: «Контрольно-инспекционные мероприятия: вопросы-ответы». Он состоится 27 февраля в 16:00, участие в нем бесплатное.
 
С докладом выступит заместитель начальника Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Западному административному округу Елена Жукова. Она расскажет о видах контроля и способах выявления нарушений при использовании объектов недвижимости, а также о порядке и основаниях проведения инспекционных мероприятий. Особое внимание она уделит профилактике правонарушений и ответит на часто задаваемые вопросы, которые поступают в адрес Госинспекции по недвижимости, – например, как выявляют нарушения без взаимодействия с пользователем.
Мероприятие будет полезно для представителей бизнеса, юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей, пользователей объектов недвижимости.
 
Принять участие в вебинаре можно здесь
 
 
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
MosBuild Connect расскажет о миссии создателей профильных конкурсов
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры