Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ / КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024

Дата публикации: 03.04.2024
433
Академия КНАУФ в апреле 2024 продолжает курс обучающих вебинаров по технологиям сухого строительства и штукатурных работ. 
 
В апреле Вам расскажут о том, как легко создать ровное покрытие пола с помощью наливных полов, покажут использование нового КНАУФ листа – Аквамарин, напомнят об уникальных свойствах гипсокартонного листа Сапфир, продемонстрируют как оштукатурить поверхности из газобетона в сухих и влажных помещениях.
 
Принять участие просто - достаточно перейти на страницу вебинаров на сайте компании КНАУФ и зайти в форму регистрации по ссылкам каждого семинара. У вас будет возможность не только видеть и слышать выступления специалистов, но и задать свой вопрос докладчикам!
 
Все онлайн-семинары начинаются в 13.00 по четвергам
 
Темы и график ближайших интернет-семинаров:
НАЛИВНЫЕ СТЯЖКИ КНАУФ. ЛЕГКО СОЗДАВАЙТЕ РОВНОЕ ОСНОВАНИЕ
04 апреля 2024 г.
На вебинаре вы узнаете, что такое наливной пол, какие у него технические характеристики, где его можно применять и какие преимущества он имеет.
Кроме того, Вам покажут на практике, как правильно работать с КНАУФ-Трибон и КНАУФ-Титалин. Вы узнаете о требованиях, которые необходимо выполнить, чтобы получить идеально ровный пол.
И, конечно же, вас не оставят без практических советов. Расскажут о самых распространенных ошибках, которые могут возникнуть при проведении наливных работ, и как их избежать.
Лектор - Сергей Николаев, руководитель учебного центра КНАУФ Новомосковск
 
ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС МЕЖДУ НАДЕЖНОСТЬЮ И ВЛАГОСТОЙКОСТЬЮ: КНАУФ-АКВАМАРИН
11 апреля 2024 г
Откройте для себя секреты профессионального монтажа с КНАУФ-Аквамарин! Узнайте, как создать перегородку, которая не только выдерживает испытание влагой, но и сохраняет свою прочность и целостность в течение многих лет эксплуатации. На Ваших глазах специалисты компании возведут лучшую перегородку для ванной комнаты. В этой перегородке легко разместить коммуникации. Она надежно защищена от попадания влаги и возможных повреждений при эксплуатации.
Лектор - Имран Точиев, преподаватель УЦ КНАУФ Красногорск
 
КНАУФ-САПФИР. ОСНОВА СТЕНЫ С ВЫСОКОЙ ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ И УДАРОСТОЙКОСТЬЮ
18 апреля 2024 г.
Вебинар посвящен уникальным свойствам гипсокартонного листа Сапфир, который обладает уникальной комбинацией свойств для решения разнообразных строительных задач: высококачественной отделки, повышения звукоизоляции, создания ударостойких поверхностей, повышения огнестойкости. Вам расскажут какие конструкции смогут максимально проявить себя этим качествам листа.
На вебинаре вы сможете узнать об особенностях монтажа конструкций, перегородок, облицовок, подвесных потолков с использованием гипсокартонного листа Сапфир.
Летор - Марина Михейченко, руководитель УЦ КНАУФ Новосибирск
 
КАК ОШТУКАТУРИТЬ ГАЗОБЛОК В КОМНАТЕ И ВАННОЙ
25 апреля 2024 г.
На вебинаре разберёте со специалистами компании:
- как оштукатурить поверхности из газобетона в сухих и влажных помещениях
- как правильно подготовить поверхность, в каких случаях использовать армирующую сетку
- как подобрать грунтовку для максимально надежного сцепления штукатурки с основанием
Лектор - Имран Точиев, преподаватель УЦ КНАУФ Красногорск
 
 
 

ОБУЧАЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ И КУРСЫ:

КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на апрель 2024
КНАУФ продолжает курс обучающих вебинаров. Объявлено расписание на март 2024
Как в Москве не получить самострой - нарушения и последствия
Академия КНАУФ продолжает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на февраль 2024
Академия КНАУФ начинает учебный год. Объявлено расписание вебинаров на январь 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры