Новости / Премии и конкурсы / Участники конкурса «Малоэтажный Стандарт» могут застроить Вологодский гектар. И не один! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Участники конкурса «Малоэтажный Стандарт» могут застроить Вологодский гектар. И не один!

Участники конкурса «Малоэтажный Стандарт» могут застроить Вологодский гектар. И не один!

Дата публикации: 29.06.2021
257
Правительство Вологодской области оказало значимую поддержку архитектурному конкурсу концептуальных идей «Малоэтажный Стандарт XX/21» и предоставило участником возможность разработать свой проект для реальной территории под застройку.
 
В 2,3 км от г. Череповца расположен участок площадью 45 ГА, который обеспечен всем необходимым для застройки (газ, электричество, водопровод). 
 
Участникам конкурса предоставлена возможность сделать вклад в преображение российской малоэтажной застройки и создать стильное и комфортное пространство для жизни в Вологодской области. Лучшие работы, присланные в соответствии с техническим заданием, будут рассмотрены к реализации. В связи с изменениями условий участия в конкурсе создано Приложение №6 к Положению о Конкурсе.
 
Необходимые документы и файлы можно скачать здесь
 
Работы по данному ТЗ принимаются в рамках номинации «Индивидуальное – коллективное» согласно настоящему Положению о Конкурсе  на почту  konkurs@ardexpert.ru до 29 -го октября 2021 г. с пометкой в теме письма: проект на конкурс «Малоэтажный стандарт ХХI/21».
Подведение итогов конкурса состоится в рамках тематического круглого стола, в котором примут участие Призеры и Партнеры конкурса (в ноябре 2021 г. дата и место проведения уточняются).
 

Премии и конкурсы:

Завершается заявочная кампании конкурсной программы фестиваля «Архитектурное наследие» 2024
Стартует VII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2024»
Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры