Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / В Гостином дворе выбрали лучшие интерьеры года

В Гостином дворе выбрали лучшие интерьеры года

Дата публикации: 06.10.2021
На завершившемся 3 октября в Гостином дворе IV Всероссийский фестиваль архитектуры и дизайна Best Interior Festival 2021 были подведены итоги смотра-конкурса Национальная премия «Лучший интерьер».
 
Работы, поступившие на смотр-конкурс, рассматривались экспертным жюри в двух разделах: «Реализованный жилой интерьер» и «Реализованный общественный интерьер». Эксперты BIF 2021 были впечатлены спектром оригинальных и нестандартных на первый взгляд решений в сфере интерьерного дизайна и оформления внутренних пространств. 
 
Раздел «РЕАЛИЗОВАННЫЙ ЖИЛОЙ ИНТЕРЬЕР»
 
Серебряный диплом в номинации «Квартира до 100 м²» достался студии дизайна Makedesign за проект «Минималистичная квартира с видом на город /Квартира-студия для молодой пары» (авторский коллектив: Д. Карнаухова, В.А. Лукьянова, А. Терезникова).
 
В номинации «Квартира более 100 м²» дипломы было решено не присуждать.
 
Обладателем Серебряного диплома в номинации «Частный дом (до 250 кв. м.)» стала студия авторского дизайна «ИНРЭ» за проект «Резиденция в поселке “Светлогорье GL-RESIDENCE”» (авторский коллектив: Евгений Недоборов, Денис Недоборов, Игорь Колесников, Елена Гатауллина).
 
Золотым дипломом в номинации «Частный дом (более 250 кв.м.)» был отмечен проект «Загородный дом в поселке Малаховка», разработанный лауреатом прошлого фестиваля Бюро О. Клодта (авторский коллектив: Олег Клодт и Анна Агапова) (на фото).
 
 
Раздел «РЕАЛИЗОВАННЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРЬЕР»
 
В номинации «Коммерческий интерьер» дипломы Союза московских архитекторов получили:
 
- ООО «АйЭнДи Аркитектс» за проект «Офис Alfa Digital» (авторский коллектив: Андрей Сидоров, Юлия Хапкина, Марина Широкова, Екатерина Васильева, Наталья Буравкова, Рубен Гзогян, Тимур Урусов, Дмитрий Хомяков);
- ООО «Т+Т Архитектс» за проект «Интерьер офиса компании BNP Paribas Technology» (авторский коллектив: Труханов Сергей, Тюгаев Георгий, Репина Дарья, Федорова Наталья, Шульга Анастасия, Бухвалова Анна, Фадеев Александр).
 
В номинации «HoReCa» дипломы Союза московских архитекторов достались ООО «СТУДИЯ ШУ» (автор: Шушана Хачатрян) за проекты «Абу Гош Трубная» и «Мука и Фартук».
 
Дипломы Союза в номинации «Социальные объекты» завоевали проекты «Цифровое деловое пространство» от коллектива ООО «Арт-Мастер-Плюс» в лице Анастасии Смоляк и «Языковая школа в Ростове-на-Дону» студии архитектуры и дизайна Makedesign (авторский коллектив: Диана Карнаухова и Виктория Лукьянова).
 
Фестиваль, организованный Союзом московских архитекторов проходил при поддержке Правительства Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы. Генеральным партнёром Best Interior Festival традиционно выступила компания КНАУФ — признанный лидер по производству комплексных систем для проектирования и строительства.
 

Премии и конкурсы:

XX Международный конкурс Tile of Spain Awards 2021 продолжает прием работ
Определен шорт-лист премии EURASIAN PRIZE 2021
В Гостином дворе выбрали лучшие интерьеры года
Кто стал лауреатами конкурсной программы «Зодчества»?
Объявлены имена лауреатов смотров-конкурсов «Зодчества 2021»
 
Все права защищены. 
© 1998-2021 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры