Новости / Премии и конкурсы / Объявлены итоги конкурса «Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Объявлены итоги конкурса «Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE»

Объявлены итоги конкурса «Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE»

Дата публикации: 18.11.2022
278
11 ноября в Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в Архитектуре ECO STILE». Конкурс призван выявить лучшие авторские проекты, в которых максимально раскрыт потенциал экологичных материалов компании Estima - как в частных и общественных интерьерах, так и в архитектуре. В конкурсе принимали участие архитекторы, дизайнеры и студенты профильных учебных заведений. 
 
В этом сезоне конкурса «Керамогранит в Архитектуре ECO STILE» мы получили 180 заявок от дизайнеров и архитекторов со всей России и ещё из трех стран. Мы благодарим каждого участника за уникальные, творческие проекты и внимание к конкурсу. Очень приятно видеть, сколько профессионалов поддерживают идею экологичного потребления и воплощают ее в своих проектах - сообщила директор по маркетингу компании Estima Юлия Буданова.
 
В 2022 году событие проводилось уже в 11-й раз. Дизайнеры, архитекторы и студенты профильных вузов получили шанс выиграть денежные призы, обучение в архитектурной школе МАРШ и возможность реализовать свои творческие проекты.
 
Работы участников оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли профессионалы отрасли. Главным критерием было наличие продукции ТМ Estima в проектах и применение эко-дизайна.    
 
Победители объявлены в следующих номинациях:
 
-ЭКО-ДИЗАЙН В ЭКСТЕРЬЕРЕ
жилых и коммерческих помещений с использованием продукции ™Estima®, TM Ametis by Estima®, Estima XXL Нагрждена Полина Маршалл за экстерьер загородного дома
 
-ЭКО-ДИЗАЙН В ИНТЕРЬЕРЕ
жилых и коммерческих помещений с использованием продукции ™Estima®, TM Ametis by Estima®, Estima XXL Победила Анастасия Архипова
 
-ДИЗАЙН-ПРОЕКТ РЕКОНСТРУКЦИИ
с использованием продукции TM Estima®, TM Ametis by Estima®, Estima XXL Награду получила Кристина Аасаметс
 
- СТУДЕНЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ
с использованием продукции TM Estima®, TM Ametis by Estima®, Estima XXL Победил Даниил Чернов
 
- РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ
с использованием продукции TM Estima®, TM Ametis by Estima®, Estima XXL Награжден Андрей Кобылинский.
 
Компания Estima дополнительно выделила участников в номинации «Выбор Estima», чьи проекты также были креативными и стильными. Среди них: 
- Яна Касенкова
- Мария Пальцева
- Анастасия Шашаева
- Анна Хащенко
- Сергей Тимофеев
- Евгений Будник
- Денис Нуррулин
- Павел Меух
 
На награждении представители компании Estima поблагодарили всех участников за проявленный интерес к конкурсу и за множество креативных, стильных и качественных работ. 
 

Премии и конкурсы:

Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
Продлен приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля «Перспектива 2024»
Дом на Брестской объявил победителей
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры