Новости / Премии и конкурсы / На фестиваль «ЭкоБерег 2023» продлён приём заявок на участие в конкурсной программе - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / На фестиваль «ЭкоБерег 2023» продлён приём заявок на участие в конкурсной программе

На фестиваль «ЭкоБерег 2023» продлён приём заявок на участие в конкурсной программе

Дата публикации: 19.05.2023
409
В этом году XII Международный архитектурный фестиваль, направленный на развитие современных береговых пространств, пройдёт с 21 по 23 сентября в городе Сочи.
 
Успеть принять участие во Всероссийском открытом конкурсе на разработку архитектурно-градостроительной концепции формирования морского рекреационного комплекса «Южный Риф» в Адлерском районе города Сочи можно до 31 мая включительно. Осталось еще время представить свое видение приморских территорий города и повышения их туристического потенциала.
 
Жюри предстоит выбрать лучшие работы, которые будут отмечены наградами, а также значительными денежными премиями
 
В программе фестиваля запланированы мастер-классы, дискуссии и экскурсии как по новым объектам строительства, так и по знаковым местам Сочи. Трёхдневная программа фестиваля будет наполнена мероприятиями, которые станут отражениями лучших достижений в области экологического, архитектурного и градостроительного освоения берегового пространства. 
 
Подробнее о конкурсе здесь
 

Премии и конкурсы:

Завершается заявочная кампании конкурсной программы фестиваля «Архитектурное наследие» 2024
Стартует VII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2024»
Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры