Новости / Премии и конкурсы / Эко-Берег: конкурс на миллион - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Эко-Берег: конкурс на миллион

Эко-Берег: конкурс на миллион

Дата публикации: 11.07.2019
230
До 15 июля продлен прием заявок на конкурс, посвященный разработке архитектурной концепции эко-регенерации дельты реки Сутолоки. Творческое соревнование станет центральным событием IX Международного архитектурного фестиваля «Эко-Берег», который пройдет в Уфе с 22 по 24 августа 
 
До конца регистрации на конкурс осталось меньше недели — это значит, что у всех желающих есть шанс повлиять на культурную жизнь города, предложить свои варианты обустройства новой набережной в столице Башкортостана и забрать часть призового фонда в один миллион рублей.
 
Для молодых архитекторов и для опытных специалистов – это уникальная возможность соединить в конкурсном проекте творческую фантазию, знания в области экологического проектирования, теоретические навыки в реализации градостроительных программ, а также заявить о себе в профессиональном информационном пространстве. Работы финалистов и дипломантов будут опубликованы в различных архитектурных СМИ.
 
Подать заявку на участие можно по ссылке:https://clck.ru/GTcRn
 
Все работы, представленные на конкурс, будут выставлены на территории креативного пространства «Арт-КВАДРАТ». Помимо выставки конкурсных работ здесь пройдут лекции, мастер-классы, торжественные церемонии и спортивные мероприятия. Именно отсюда все желающие смогут отправиться на экскурсию по достопримечательностям Уфы.
 
Подробнее об участии: http://ecobereg.ru/contest/eko-bereg-ufa-2019/
 

Премии и конкурсы:

Объявлены победители Hi-Tech Building Awards 2024
Завершается заявочная кампании конкурсной программы фестиваля «Архитектурное наследие» 2024
Стартует VII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2024»
Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры