Новости / Премии и конкурсы / Объявлены победители первого четвертьфинала Чемпионата по дизайну 2020 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Объявлены победители первого четвертьфинала Чемпионата по дизайну 2020

Объявлены победители первого четвертьфинала Чемпионата по дизайну 2020

Дата публикации: 20.02.2020
242
Не успели прозвучать фанфары в честь финалистов первого Национального Чемпионата по дизайну 2019 года, а заветный суперприз – автомобиль – найти своего счастливчика, как подошел к концу первый четвертьфинал нового Чемпионата 2020. 
 
На то он и Чемпионат! Финал одного дает старт другому. Если в 2019 году было 3 профессиональных конкурса, то теперь их стало уже 10, и разделены они по помещениям. 
И не было времени на раскачку – дизайнеры жилых помещений спешили представить на суд профессионального сообщества, самих участников, участников Рунета и, конечно же, Судейской коллегии – главного авторитетного жюри конкурса – свои лучшие работы. 
Их в первом четвертьфинале поступило более полутора тысяч!
 
В шорт-лист вошли в среднем по 30 работ из 6 конкурсов. Такие конкурсы как «Лучшая квартира-студия», «Лучший домашний кабинет», «Лучшая гардеробная», «Лучшие балкон и лоджия» оказались не такими массовыми и не набрали кворума – не менее 50 участников, поэтому победители в них не определялись. Все они перешли в следующий этап Чемпионата и продолжат борьбу за звания лучших.
 
Членами Судейской коллегии были 33 известных профессиональных дизайнера, которые на своем опыте знают, что такое победы в конкурсах. Они отмечали, что сложно было выбрать лучших, так как очень много было достойных работ.
 
И вот победители 1-го четвертьфинала названы. Они сразу переходят в финал, где будут бороться за звание финалистов Чемпионата, а все остальные участники автоматически переходят к участию во втором четвертьфинале.
 
В 1-м четвертьфинале 2020 приняли участие 350 авторов из 44 городов России. 30 из них стали победителями разного ранга и представили 10 городов (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа). Самыми активными оказались питерцы, они заняли 11 из всех призовых мест! 6 самых активных дизайнеров стали победителям в двух либо трех конкурсах.
 
Работы победителей можно увидеть здесь
 

Премии и конкурсы:

Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
Продлен приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля «Перспектива 2024»
Дом на Брестской объявил победителей
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры