Новости / Премии и конкурсы / Конкурс BATIMAT INSIDE 2017. Продолжается прием заявок - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Премии и конкурсы / Конкурс BATIMAT INSIDE 2017. Продолжается прием заявок

Конкурс BATIMAT INSIDE 2017. Продолжается прием заявок

Дата публикации: 29.11.2016
254

Как средствами дизайна обеспечить безопасность общественных пространств? Как защититься от шума, жары, холода, грязи, влаги, электромагнитных излучений, несанкционированных проникновений и других неприятностей? Какими средствами достигается пожарная и травматическая безопасность? Как обеспечить необходимые параметры инсоляции? Какие строительные материалы, мебель и бытовую технику нужно использовать в интерьерах, чтобы не навредить здоровью их обитателей? Как сделать жизнь комфортной, светлой и уютной, а главное долгой и счастливой…
Ждем ответы на эти и другие вопросы – в проектных решениях участников конкурса BATIMAT INSIDE 2017!
Напоминаем, что конкурс проходит в номинациях:
•  «Безопасный офис»
На конкурс принимаются проекты и реализованные проекты общественных интерьеров, выполненных с учетом критериев безопасности и предназначенных для делового времяпрепровождения: офисов, рабочих зон, конференц-залов и т. п.
• «Безопасный отель»
На конкурс принимаются проекты и реализованные проекты общественных интерьеров, выполненных с учетом критериев безопасности и предназначенных для временного проживания: гостиниц, отелей, гостевых домов, домов отдыха, санаториев, хостелов и т. п.
• «Безопасная зона общественного питания»
На конкурс принимаются проекты и реализованные проекты общественных интерьеров, выполненных с учетом критериев безопасности и предназначенных для приема пищи: рестораны, кафе, бары, столовые, столовые в учебных заведениях, детских садах, домах отдыха, санаториях, офисах и т. п.
• «Безопасная SPA-зона»
На конкурс принимаются проекты и реализованные проекты общественных интерьеров досугового назначения, выполненных с учетом критериев безопасности и предназначенных для приема SPA-процедур: ванные комнаты, бани, SPA-салоны, душевые, бассейны, и т. п.
К участию в конкурсе организаторы приглашают архитекторов, дизайнеров, студентов – всех тех, кто знает, как сделать интерьер общественных пространств безопасным! 
А так же всех тех, кто этого не знает – у вас появится отличный шанс посмотреть на проектирование интерьеров под другим углом, открыть для себя много нового и интересного в области безопасного дизайна и здорового образа жизни!
Сроки проведения конкурса:
с 15 сентября 2016 г. по 15 февраля 2017 г.
Выставка лучших проектов и награждение победителей конкурса по традиции состоится в дни работы выставки «BATIMAT RUSSIA 2017».
Координатор конкурса:
Наталья Дюпина – руководитель проектов ИД «Строительный Эксперт»
Тел. 8 (495) 380-37-00, 380-12-00, 380-21-11
expo@ard-center.ru
Официальные страницы конкурса:
ardexpert.ru/special/BatimatInside
batimat-rus.com/debug/rus/about/konkurs_batimat_inside/

Премии и конкурсы:

Стартовал московский конкурс на лучшее исследование городской среды
АРСС проведет вебинар «Особенности проектирования стальных конструкций общественных зданий»
Вебинар для участников конкурса Steel2Real 24
Продлен приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля «Перспектива 2024»
Дом на Брестской объявил победителей
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры